Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан по некорректной причине
gollakto

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

От "gollakto" K "Nurs" 

Сегодня, играя на 19 паблике мясного сервера, увидел как мой друг зашел на сервер(ник PASS1V9) я его увидев с высоким настроением начал (по дружески) оскорблять такими словами как "clown" "быдло" (НА ЭТО У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ЛИБО ПРИЧИН ОБИЖАТСЯ ИЛИ ЖАЛОВАТСЯ НА МЕНЯ) мы с ним так всегда, и не только с ним с большинсто игроками мы так, перейдем к жалобе - Я оскорбил моего товарища [В ТЕКСТОВЫЙ ЧАТ] (PASS1V9) словом "быдло" его это не обидело он меня в ответ оск. тем же к нему претензий нет, увидев это Админ под ником "Nurs" замутил меня на 1 час за Неподабающее поведение, в голосовом чате, хоть я и оскорбил игрока в ТЕКСТОВОМ я начал разибираться и всячески пытался ему объяснить что это мой друг и он не против оскорблений от меня как и я от него но "Nurs" не соглашался размутить меня, после я увижел на его калаше ник зам.руководителся "San4o" в его калаше в именном теге утверждалось фраза "san4o loh" что также считается за оскорбление. Я начал придератся к его калашу как и он ко мне каждую секунду но он говорил что - санчо мой друг он не обидется если я его оскорблю" но когда я говорил ему что (PASS1V9) мой друг, он говорил что ему все равно. Вывод: либо меня замутить на час в текстовом чате и размутить в голосовом либо размутить вовсе за то что мой товарищ не против моих оскорблений как и (san4o) его снимать админку я ему не прошу. Предупреждение не помешало бы, и немного простоты в нем

Спойлер
Текст

tsen1te matь 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

Жалоба составленна не по форме.

Правила применимы ко всем голосовым и текстовым переговорам (по сообщению на калаше сделаем замечание администратору,спасибо что отписал) и НЕ ВАЖНО друг/брат/сват. Оскорбил-получил наказание.

В правилах нету разрешения оскорблять людей если он твой друг.

Помимо всего прочего попрошу не выяснять на сервере действия администратора а делать это на форуме. Он не обязан что либо обяснять на сервере, если есть вопросы помимо тех что были выше,можешь задать в лс. А эту жалобу закрываю т.к администратор поступил верно.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 12 августа 2020 г, 20:42
Спасибо сказали: Sneaker, gollakto, IvanMoskalenko.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 10 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди

Дата: 13 час. назад

Автор: Kovalev