Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жалоба на игрока Inside. Я готов пройти проверку
eze4ka

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

1. Inside
  2. mONESY
  3. я отошел в туалет, буквально на минуту, по приходу в комнату увидел табличку бана(по причине-игнор админа). Скорее всего меня хотели проверить на читы, поскольку 10 минут назад я повесил 4 шары, которые были похожи на аим. Я готов пройти проверку и доказать что я не играл с читами на этом сервере. Также прошу снять бан)
  4. Скриншот

B1XPALA IS BACK

suckmymemes

click on 

click on 

ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Меня попросили вызвать тебя на проверку. Я обратился к тебе в голосовом чате "mONESY, скидывай дискорд на проверку, даю 3 минуты" и продублировал в чате три раза. Ты играл и принципиально игнорировал меня. Начал писать даже Артем, но и ему ты ничего не ответил. В итоге я выдал бан.

Александр Бессмертный

Зам.Создателя

Рейтинг: 886

Спасибок: 162

timbhop писал:
  1. Inside
  2. mONESY
  3. я отошел в туалет, буквально на минуту, по приходу в комнату увидел табличку бана(по причине-игнор админа). Скорее всего меня хотели проверить на читы, поскольку 10 минут назад я повесил 4 шары, которые были похожи на аим. Я готов пройти проверку и доказать что я не играл с читами на этом сервере. Также прошу снять бан)
  4. Скриншот

Если вы и действительно куда-либо отходили,вы могли выйти с сервера и по приходу зайти.

Что касательно бана за "Игнорирование Администрации" - вердикт вынесен правильно.

Закрыто.

С уважением - Atlant.

Спасибо сказали: Popilokiw
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 2 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥