Скидка: 25%

На админки и випки Купить
бан без выяснения обстоятельств
g0cha

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Добрый вечер,меня забанили за( причина):когда я зашел на 19 серве меня обозвал один игрок клоуном я ответил ему клоун твой батя ,но клоун это профессия а не обзывательство ,потом админ Nurs забанил меня за причину оскорбление родных , потом когда я зашел со второго аккаунта что бы разобратся поговрить , этот же админ Nurs сразу понял кто я и забанил за вход со второго аккаунта ,можете пожалуйста разобратся в этой ситуации , снять с должности игрока Nurs ?! 

g0cha

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

g0cha писал:

1)Nurs

2)g0cha

Добрый вечер,меня забанили за( причина):когда я зашел на 19 серве меня обозвал один игрок клоуном я ответил ему клоун твой батя ,но клоун это профессия а не обзывательство ,потом админ Nurs забанил меня за причину оскорбление родных , потом когда я зашел со второго аккаунта что бы разобратся поговрить , этот же админ Nurs сразу понял кто я и забанил за вход со второго аккаунта ,можете пожалуйста разобратся в этой ситуации , снять с должности игрока Nurs ?! 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11651

Спасибок: 2160

Ответ был дан ранее по вашей жалобе - https://m9snoi.ru/forum/topic?id=470

Так же у нас на сервере запрещено для обхода блокировки заходить со второго аккаунта - правило 2.19

Ненужно создавать повторно жалобы по которым уже было принято решение. Повторное создание приведёт к блокировке на форуме.

Закрыто.

Спасибо сказали: dF.,
Авторизация
  Войти через ВК