Скидка: 25%

На админки и випки Купить
админ который выдал бан MoTb1JIek
PaLa4btw

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1. MoTb1JIek

2. PaLa4

3. играю на серваке и смотри челик сидит не одыкват алмин не риагирует затем у этого не адыквата начинается конфликт с игроком они начиноют друг друга оскорблять но одни задевал личное и говорил про родных админ бездействовал мне это надоело и я сказал хули ты к нему доебался? зачем он начил меня материть и оскорблять шлюхой я сказал мать твоя така и затем сразу извинился мне дали бан на всегда на сколько я знаю за упоминание родителей бан 1 день можно сказать что даже не упоминал а просто метнул стрелку давно играть на 3 паблике и меня все там знаю

4. Доказательства (Скриншот, видео)

Отредактировал: MoTb1JIek, 28 июля 2020 г, 20:17
Ivan afonasew

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 33

PaLa4btw писал:

играю на серваке и смотри челик сидит не одыкват алмин не риагирует затем у этого не адыквата начинается конфликт с игроком они начиноют друг друга оскорблять но одни задевал личное и говорил про родных админ бездействовал мне это надоело и я сказал хули ты к нему доебался? зачем он начил меня материть и оскорблять шлюхой я сказал мать твоя така и затем сразу извинился мне дали бан на всегда на сколько я знаю за упоминание родителей бан 1 день можно сказать что даже не упоминал а просто метнул стрелку давно играть на 3 паблике и меня все там знаю

Составьте по форме иначе отклонят

Форма жалобы:

Для создания жалобы вы должны создать тему указав в названии:
Жалоба на (игрока/админа) (ник игрока/админа).

(Форма жалобы)
Жалобу писать СТРОГО по форме!

1. Ник администратора/игрока:
2. Ваш ник:
3. Описание правонарушения:
4. Доказательства (Скриншот, видео)

Правила раздела

1. Вы должны заполнить всё поля, иначе будет отказано.
2. Вы должны подробно описать правонарушение администратора/игрока.

delrey

Пользователь

Рейтинг: 35

Спасибок: 6

EXCLUSIV, хватит отвечать не на своем форуме, ты даже не админ на 3! 

Спасибо сказали: WarLDM
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11077

Спасибок: 2054

Палачь, ты сам написал всё ок когда я сказал что ты получишь бан, зачем сейчас пишешь? еще и врёщь, администрацию в заблуждение вводишь.

пруф.

00.14 челик спрашивает, где можно девушку найти - твой ответ "Всем похуй"

00.26 comar начинает подьёбывать. На что он реагирует оская родных.

00.32 упоминание родных, 00.42прямой оск родных "админ бездействовал с твоих слов"

1.05 Тот самый "бездействующий" с твоих слов админ за оск родных банит человека, КОТОРЫЙ начал оскать родных (задержка обусловленна ником который я искал в админке) ну писец, админ 22 секунды бездействовал,вот сволочь!!

01.06 Челик без оскорбления задаёт вопрос, вообще левый, не при делах. твой ответ, ТЫ ПЫЛЬ ЕБАНАЯ, чтобы с тобой еще на вы общались.

1.20 челик услышав от тебя оск, реагирует не так как нужно, но всё же, он тебя еще не материл, далее диалог "ты че распизделся шлюшка" от тебя размен ответом ЕБАЛО ЗАКРОЙ ДОЛБОЁБ и от тебя невивновного.

1.24 бездействующий админ отправляет в мут на 1 час, админ бездействует. о.да.

Далее от тебя идёт прямой оск родных, пересмотри демку, ты не того родных оскорблять начал.

Я надеюсь ты знал правило перед созданием жалобы.

2.18 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

Своей жалобой ты мягко говоря выставил меня не  в том свете, благо у меня есть доказательство, что ты врёшь.

Отредактировал: MoTb1JIek, 28 июля 2020 г, 20:51
Спасибо сказали: Я_котенок228_19, HellHound
MoTb1JIek

Зам.Создателя

+ на демке видно что я сказал что пойду пересматривать демку, возможно я чтото проебал и да оказалось так и есть, От одного челика было упоминание родных(01.03). Который тоже получил наказание. Вот он третий в списке.

Скрин.

PaLa4btw

Пользователь

я сказал все ок по поводу мута ане по поводу бана на демки видно что я в ответ начил оскорблять это 1 а во 2 я упомянул мать ане оскорблял в открытую

кто из нас еще врет

PaLa4btw

Пользователь

ты у тебя есть фул демо с начало того как я зашол на сервер?

PaLa4btw

Пользователь

когдя я зашол уже был срач с твоей стороны было 0 реакций до того момента пока я не начил заступаться за игрока

MoTb1JIek

Зам.Создателя

PaLa4btw писал:

я сказал все ок по поводу мута ане по поводу бана на демки видно что я в ответ начил оскорблять это 1 а во 2 я упомянул мать ане оскорблял в открытую

кто из нас еще врет

"ШЛЮШКА ТВОЯ МАТЬ" для тебя не осорбление а упоминание? ты сербёзно? разве того что выложил недостаточно чтобы сказать, ребята, извените я понял. Дальше яму капаешь себе?

Спасибо сказали: HellHound, Я_котенок228_19
MoTb1JIek

Зам.Создателя

PaLa4btw писал:

ты у тебя есть фул демо с начало того как я зашол на сервер?

начнём с того, что ты обвиняешь меня в бездействии. Кидай пруфы. Ты ведь меня обвиняешьа не я.

Спасибо сказали: HellHound, RyzenOn3, Я_котенок228_19
MoTb1JIek

Зам.Создателя

PaLa4btw писал:

когдя я зашол уже был срач с твоей стороны было 0 реакций до того момента пока я не начил заступаться за игрока

тоже самое, кидай пруф а не пустословь.

Отредактировал: MoTb1JIek, 29 июля 2020 г, 01:01
Спасибо сказали: HellHound, RyzenOn3, Я_котенок228_19
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Проверка

Дата: 1 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Жалоба на администратора tik2

Дата: 1 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥