Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора
Levsha

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

FF

Отредактировал: Levsha, 28 июля 2020 г, 16:25
pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Уважаемый игрок (забаненый)  позвал игроков в мм этим этот человек периманивал онлайн с сервера . Вы не скачали программу для поиска что на вашем компьютере, тем самым отказались от проверки, Никита сделал правильно в обоих случаях, админа вам не предоставим так как повторюсь Никита сделал правильно , повторной проверки не будет за это время вы могли почистить ПК .Если он и в правду оскорбил дайте ссылку на видео или же это было в чате то скрин. Можете писать мне в вк он указан в моей профиле на сайте .

Спасибо сказали: Я_котенок228_19
Levsha

Пользователь

Я не отказался от проверки. Я не хотел качать файл с не проверенного сайта

Levsha

Пользователь

Levsha писал:

Я не отказался от проверки. Я не хотел качать файл с не проверенного сайта. 

Играю в кс 1400 часов на сервере играю месяц хотел купить бхоп и забанили.найс.

И на проверку мы пошли сразу 2 минуты не прошло

Отредактировал: Levsha, 28 июля 2020 г, 11:44
Я_котенок228_19

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 3

Эту программу скачивают все игроки и админы без исключения, ты отказался ее скачивать, то есть отказался от проверки

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ИЛИ ТУТ КТО ТО БЫЛ?

Спасибо сказали: HellHound
Levsha

Пользователь

MOLOD_aim_god писал:

Эту программу скачивают все игроки и админы без исключения, ты отказался ее скачивать, то есть отказался от проверки

В правилах такого не написано.

Если бы было написано я бы скачал а с не проверенного сайта . Я имею административное право не скачивать эту программу

Отредактировал: Levsha, 28 июля 2020 г, 11:46
Я_котенок228_19

Пользователь

Рейтинг: 28

Спасибок: 3

Levsha писал:
MOLOD_aim_god писал:

В правилах такого не написано.

Если бы было написано я бы скачал а с не проверенного сайта . Я имею административное право не скачивать эту программу

Ты не понял слово: "без исключения", администратор тоже может использовать читы, поэтому бан был выдан верно, но не мне это решать

Отредактировал: Я_котенок228_19, 28 июля 2020 г, 11:48

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ИЛИ ТУТ КТО ТО БЫЛ?

Спасибо сказали: HellHound
sad

Пользователь

Рейтинг: 1

Где это написано что без исключения

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Админ сказал скачать я так думаю ласт активити (ну скорее всего ) и если ты не качаешь то нарушает правила 2.9 а так как это было на проверки то ты либо пытаешься избежать наказания так же бан на 30дней как и 2.9 , и по итогу получаешь бан за отказ от проверки , если хочешь могу указать причину 2.9 или же  2.10 , в 2.10 написано выходить с сервера но оно распространяется и на другие попытки избежания наказания. 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

По первому.

Бан был выдан игроку, за то что тот позвал в мм. Тем самым нарушив правило о запрете "перетягивание онлайна" и да оно не видуманно, более того введено Создателем проекта серверов m9snoi.ru . + раз ты со своих слов играешь месяц на серверах мясного, то ты не мог не знать о наличие этого правила. На данный момент оно (и еще несколько правил) недополненны в общий пулл правил, но это не от не принятости этих правил а от обыкновенной невозможности делать хреналион дел одновременно. Прошу учесть что серверов только которые мы видим 20 в плане еще щесть(один из которых уже запушен и тестируется) , а Создатель на сколько я знаю один и просто физичесски не успевает.

Но когда на сервере было нарушение правила, на демке ниже есть, отчётливо слышно как администратор делает замечание. Можно было правильно отреагировать.

Этот вопрос думаю закрыт.

По второму.

Ты получил блокировку по причине отказа от проверки, а именно отказался скачивать программу Everything - которая осущестявляет мгновенный поиск файлов и папок по именам. Очень полезная утилита для администраторов серверов, т.к основная часть читов оставляет за собой следы, которые при вызове на проверку иногда(чаще всего) не успевает подчисшять. А данная утилита без проблем находит их, при этом имеет интуитивно понятный интерфейс. Что облегчает администраторам серверов проводить проверку.

Ты же отказался скачивать её, тем самым не дал себя проверить (не побоюсь этого слова) стандартным набором администратора для проверки. Ты наверно вообще будешь в шоке, но помимо администраторы могут при проверке испаользовать:

everything - Мгновенный поиск файлов и папок по их именам.

LastActivityView - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для сбора информации об активности пользователя ПК и отображения журнала событий. Программа позволяет узнать какие исполнительные файлы запускались, время данного события.

USBDeview - небольшая программка, которая выведет список всех USB устройств

TeamViewer - это первая в мире технология удаленной поддержки, позволяющая демонстрировать экран на устройствах iOS с любого компьютера или мобильного устройства.

так же на фооружении имеется сверсекретный батник :) но не суть.

Думаю и этот вопрос мы закрыли.

Третье. - Оскорбил моих родных. Мы к этому очень сербёзно относимся, думаю перед тем как это писать,ты ознакомился с правилом. 

2.18 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

голоса свиделей не учитываются, сейчас не то время чтобы им верить. Но вот во что мы верим. Это в скриншоты - ( допустим оскорбление было в чате) или или в голосовом, непосредственно в игре ( нужна видео запись. (тобишь пруф) он у тебя имеется?

Вот от администратора поступила демка. 

Момент зазывания в мм.

Спасибо сказали: HellHound, Sherman, Я_котенок228_19, тетя зина
Levsha

Пользователь

Ладно , я понял посижу в бане 30 дней , можете удалить тему

Все равно нечего не изменить

Отредактировал: Levsha, 28 июля 2020 г, 13:05
Авторизация
  Войти через ВК