Подозрение на софт у администратора "Гусь"
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 14774

Спасибок: 2765

1. Ник администратора/игрока: "Гусь"
2. Ваш ник: "MoTb1JIek"
3. Описание правонарушения: подозрение на использование приватного софта (WH)
4. Доказательства  

4.1 Основная - тык

Моменты по которым больше вопросов чем ответов.

4.2

Почему не посмотрев с права,сразу начинает меня чекать? я в прыжке на бх летел, как он мог это услышать?

4.3

Сразу наводит,не?

4.4

Почему через бордюр(назовём его так) стреляет? в последнем видео он вообще бордюру чуть ли не войну обьявит xD

4.5

0.32 приседает под забор, на 0.40 по 43 доводит в прыгающего контра. В 0.49 На этот раз уже не уводит в другую сторону на пукане проползает, прицел держит на контре присевшего, странно. 

4.6

0,58 перевод прицела на второго контра (откуда инфа?) ведь конда он прыгал со своей респы второй контер был гораздо левее. 1.08 опять бордюр не помеха(только малёха не успевает) 1.13-1.21 сорян,столько контента пропустил. 1.22 сквозь бордюр по контру стрельба.  1.30 снова встает держа строго на прицеле контра. Далее ниже видео рабор этого микромомента на скриншотах.

Очень интерестный момент.

Момент выстрела сквозь бордюр 1.25 далее он приседает.

момент когда он встаёт на 1.31 ,контр сдвинулся, но как он об этом узнал и сразу через бордюр начал вести, вот вопрос.

Естесно вызвал на проверку, но толку от неё небыло, ранее его проверял, также подозрения были,но ничего не нашол. И сейчас слыша его ехидный голос что ничего не найдёшь прервал проверку т.к смысла небыло, приватный софт никто не отменял. Я не обвиняю в конкретном читерстве этого администратора,но его игра мне не нравится. Кто что думает?

Отредактировал: MoTb1JIek, 23 июля 2020 г, 02:01

Заместитель создателя проекта m9snoi.net.

Администрация никогда не попросит Ваш пароль, будьте внимательнее!

Ниджат Джафаров

Пользователь

Рейтинг: 34

Спасибок: 6

Здравствуйте, спасибо за такое долгое расследование. Уже было подозрение на него от меня и от других, более опытных игроков. Игрок будет забанен навсегда по причине WallHack и снят с должности администратора сервера.

ДЕЛО ЗАКРЫТО.

Спасибо сказали: MoTb1JIek, Я_котенок228_19, Ivan afonasew, Sherman
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 28 СЕРВЕРА.

Дата: 21 час. назад

Автор: Максим Либертов

жб на админа

Дата: 21 час. назад

Автор: Уилсон

оск матери

Дата: Вчера в 17:36

Автор: Уилсон