Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан не за что
qzx

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1 Имя админа который заподозрил читы †MOHAX†, проверял в дискорде AMBASSADOR

2 qzx
3 забанили за хранение читов хотя в правилах написано что только запрешено исползывать 2.12 Запрещено использовать баги карты и сервера, а также все виды читов и скриптов.
за бан я не обвеняю AMBASSADOR т.к он просто проверил а забанить сказал †MOHAX† ( и зарание вам говорю что это счёчик фпс от стима просто в тот раз вы назвали это "читом")
з Правонарушений нету 
4

HellHound

Гл.Администратор

Рейтинг: 106

Спасибок: 17

https://vk.com/doc185694857_559400014?hash=9c363597f3c96c0554&dl=c295a33e7609fa3624

Добрый день, во время проверки, которую проводил лично я 20.07.2020, вы лично продемонстрировали папку с читами. Я помню, вы говорили что используете их на другом на аккаунте, но во время игры на сервере вы играете без них.

В этом случае, я решил обратиться к главному администратору 14-ого сервера под ником MOHAX. Насчет вашей ситуации гл.администратор заявил следующее: "за хранение читов даётся бан навсегда." После того, как я предоставил скриншоты с проверки, вы были забанены. Вы были забанены справедливо, никакие правила при этом не были нарушены.

Правило, по которому вам выдали бан: 3.5 Администратор обязан звать игроков, которых он подозревает на использование читов, на проверку. В случае если игрок выходит с сервера или отказывается от проверки, выдается блокировка на проекте на срок 30 дней. Если игрок согласился пойти на проверку и были найдены читы, выдается пожизненная блокировка на проекте.
Исключение: если читы видны сразу, то бан выдаётся без проверки.

Извините, но разблокировка вашего аккаунта невозможна. Всего доброго!

С уважением, администратор 14-го сервера AMBASSADOR.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 8 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 8 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди

Дата: 12 час. назад

Автор: Kovalev