Скидка: 25%

На админки и випки Купить
ЖБ На Администратора
Black Lightning

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 3

1. Ник Администратора: Bombik!♡ Ник руководителя: 1ronDen™

2. Мой Ник: MONAX

3. Bombik!♡ зашёл на сервер врубил музыку Я сказал ему её выключить так как она мешает игре он меня проигнорировал. После этого я сказал в войс: Мол парни давайте кинем жб на Bombik!♡ всем сервером по приколу, он начал говорить в чём прикол и тд тп сказал иди кидай. Я кинул его в мут чтобы не слушать то что издаёт его микро. Всё что было сказанно им говорил мне игрок с ником ZEZC он сказал иди кидай жб и кикает меня с сервера (Кикнул Bombik!♡). После этого начал писать мне в Стим и Вк

Скрины Стима и Вк с Bombik!♡

ADMOAcEsrns.jpg

g-QTMjrNyz0.jpg

El7O2lEn2bE.jpg

ir9o3CkwbN4.jpg

FY2C0n6LYwM.jpg

Fp2eOc73Gdo.jpg

DP2sBDj1bsU.jpg

yAwfTHZZruQ.jpg

Есть переписка с Руководителем сервера

0LIbANQe1J4.jpg

emWST22h2QU.jpg

Black Lightning

Пользователь

Сслыки на скрины Стима

https://prnt.sc/tml2al

https://prnt.sc/tml4dv

https://prnt.sc/tml4mu

https://prnt.sc/tml4xs

clown

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

мммммм, скрины из личной переписки, а ты хорош..............................

Bombik!♡

Пользователь

Рейтинг: 8

Дорогие администраторы, руководители, и другие должности. Я, бомбик, диджей сервера номер 11, заявляю, что, игроки в количестве около 10, попросили меня вклюить музыку, что я и сделал. Данный человек зашел на сервер, сказав : " Бомбик, хочешь у тебя снимут админку?" (сказал не дословно, но  смысл этот). На это вопрос, я ответил предварительно выключив музыку :" Кидай жалобу на сайте." После чего был игнор. После он меня замутил, сказав что играет муызка. Но мызки нет))))) За это я его кикнул, после в лс, как видно на скринах, я заставлял его кинуть на меня жалобу. Но он этого уже не хотел. Вывод. Возможно этот человек кинул жалобу не потому что я был не прав, хотя я прав, а потому-что я его заставил это сделать. И то, что я был на сервере раньше его, и играл на нем до его захода около 2 часов, подтвердит руководитель с ником АЙРОН ДЕН. Прошу вас не снимать с меня жалобу,  так как я хочу чтобы она была. И прошу вас разрешить мне забанить игрока с никнеймом монах за клевету и мут в мою сторону. Спасибо за внимание я все:)

Bombik!♡

Пользователь

забанить не на длительный срок. И то, что я писал в лс, я не отрицаю свои слова, но с пабликом это я думаю не связано. НА сервере я не оскорбляю никого кроме админов. Или это происходит очень редко. В основном я со всеми дружу.

Bombik!♡

Пользователь

и на счет музыки. Игроки сами просят меня включить муызку. После их просьбы, в голосовой чат я говорю :" Ребят кто хочет муызку пишите + в чат" После этих слов в чате пишут около 7-8 плюсов и тогда я включаю. Предварительно сказав, что кто не хочет может замутить. Я это говорю всегда, подтвердит любой. Я думаю нет смысла на меня гнать из-за того что я не спрашиваявключил и веселился. Как видно на 1 из скринов я сказал:" НЕ умеете врать, не врите". только там с матами

m1xackinho

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 4

что за пиздец здесь происходит? ._.

Black Lightning

Пользователь

Bombik!♡ писал:

Дорогие администраторы, руководители, и другие должности. Я, бомбик, диджей сервера номер 11, заявляю, что, игроки в количестве около 10, попросили меня вклюить музыку, что я и сделал. Данный человек зашел на сервер, сказав : " Бомбик, хочешь у тебя снимут админку?" (сказал не дословно, но  смысл этот). На это вопрос, я ответил предварительно выключив музыку :" Кидай жалобу на сайте." После чего был игнор. После он меня замутил, сказав что играет муызка. Но мызки нет))))) За это я его кикнул, после в лс, как видно на скринах, я заставлял его кинуть на меня жалобу. Но он этого уже не хотел. Вывод. Возможно этот человек кинул жалобу не потому что я был не прав, хотя я прав, а потому-что я его заставил это сделать. И то, что я был на сервере раньше его, и играл на нем до его захода около 2 часов, подтвердит руководитель с ником АЙРОН ДЕН. Прошу вас не снимать с меня жалобу,  так как я хочу чтобы она была. И прошу вас разрешить мне забанить игрока с никнеймом монах за клевету и мут в мою сторону. Спасибо за внимание я все:)

Ахахахах, понял
Меня ещё и пиздаболом называешь

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

Администратор получил предупреждение, с вашей стороны было немного провокации но думаю это вообще пустяк на который даже нельзя что то сказать .Приятной игры 

Тема закрыта. 

Спасибо сказали: Даниил Терновых, iwy, Cont1n
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены

Дата: 2 час. назад

Автор: Talar

Арены

Дата: 2 час. назад

Автор: Talar

ЖБ на ИГРОКА (Оск)