Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора алишка
bendecs

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1. алишка

2. Сиега
  3. Здравствуйте, хочу рассказать об одном админе, который превышает свои полномочия.
    А точнее: "алишка" 20 сервер.
    1. Оскорбление игроков.

2. Неадекватное поведение.

Рассказываю всю ситуацию. Играл я на 20 сервере, заходит так называемый "АДМИН" Алишка. Он заходит и начинает весь диалог со слов:
    "я вам сейчас дам мут или завалили ебальники" На этот момент на 20 сервере играли люди, которые могут это подтвердить.
    Я после этого спрашиваю, почему на сервере играет 2 читера, в итоге, Меня алишка, назвал нытиком, что я мешаю ему вести его личную жизнь и что у меня нет человечности. После долгого время, данный "АДМИН" решился позвать на проверку прдпологаемого читера под никнеймом Fake. Он же его и забанил. После чего, начал нести полнейшую ахинею. Один из игроков под Никнеймом POKHUY ему начал говорить, что тот не прав, и что я спросил нормально у него насчет 2 читеров, на что тот, в ответ начал опять говорить мне за человечность и за его личную жизнь. Прошу разобраться с данным администратором. Если вы не верите моим словам, так как в моем обращении не имеется не одного доказательства, мы можем это обсудить в дискорд сервере вместе с игроком(ами) в тот период времени. 

bendecs

Пользователь

Забыл добавить, что он говорил, что каждый админ считает меня животным, но когда я просил его это доказать, он просто забанил меня на навсегда.

Олег Приуныла

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

"я вам сейчас дам мут или завалили ебальники" зашел на сервер был срач, я сразу сказал успойкойтесь ибо  я выдам мут каждому

Олег Приуныла

Пользователь

Забыл добавить, что он говорил, что каждый админ считает меня животным, но когда я просил его это доказать, он просто забанил меня на навсегда. 

"Я считаю тебя животным" (с) алишка

bendecs

Пользователь

Ты сказал это не так, как ты написал, а в такой же форме что и я написал) Не делай из себя пушистого.

Олег Приуныла

Пользователь

Могу зайти в дискорд и все обьяснить как все было, так как этот чел выставил себя жертвой

Олег Приуныла

Пользователь

bendecs писал:

Ты сказал это не так, как ты написал, а в такой же форме что и я написал) Не делай из себя пушистого.

алишка#0527

bendecs

Пользователь

Давай, я тоже хочу послушать, как ты себя выставляешь невиноватым))))

Олег Приуныла

Пользователь

bendecs писал:

Давай, я тоже хочу послушать, как ты себя выставляешь невиноватым))))

;3

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Привет, ты 4 пункт пропустил. Свидетельские показания в наше время не катируются. У тебя есть скриншот/видео запись нарушения администратора? Согласно формы подачи жалобы.

Спасибо сказали: HellHound
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

был проигнорирован 4 пункт.

Доказательств нету.

Закрыто.

Спасибо сказали: HellHound
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме