Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на ТараканСкиловый
xnxp

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

1. ТараканСкиловый
2. xnxp
3. Назвал 3 сервер самым худшим из всех серверов мясного, админ задал вопрос смогу ли я оспорить бан и забанил
4. 

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11366

Спасибок: 2108

а что именно было? можете рассказать в подробностях? как это произошло, только дословно.

Может вы оскорбляли каво? не с того не с сего не могут ведь давать бан еще и по такой причине.

Может вы немного иначе говорили?

Отредактировал: MoTb1JIek, 16 июля 2020 г, 00:29
Спасибо сказали: Я_котенок228_19
xnxp

Пользователь

Нет, я говорил что 3 сервер самый хуевый из всех серверов мясного, после чего администратор спрашивает как я писал в жалобе: "Интересно ты сможешь это разжаловать" и банит, хотя до этого я ему говорил, что нет такого правила оск. сервера

MoTb1JIek

Зам.Создателя

ТараканСкиловый aka MoTb1JIek

ладно,сбросим маски. Ты был заблокирован за оскорбление сервера, да,ты прав Прямого правила за оскорбления сервера нету, но есть одно "НО" m9snoi Проект серверов (на данный момент их 20) Когда ты оскорбляешь сервер говоря "Самый парашный сервер" Ты оскорбляешь проект в целом и не важно какой из серверов.

Пруф - тык

Помимо есть оскорбление администрации, ты говорил что админы на сервер немощьные. Как ты после этого играть собираешься? я не представляю.

Пруф - тык

Услышав такие слова,полностью осознавая что я пишу игру свою постоянно, я задал вполне резонный вопрос, как ты такой бан сможешь оспорить. Ведь ты даже не понимаешь сколько времени и сил уходит у создателя для обслуживания серверов и так просто говоришь что сервер не очень. Я не понимаю. Я сам достаточно с чем не согласен,некоторые моменты не понимаю, но я это решаю через лс с создателем в качестве предложения, просто предлагаю для улучшения а не сижу на паблике и при игроках говорю что сервер параша. Так не пойдёт. Думаю моя блокировка обоснованная.

ps

Назвал 3 сервер самым худшим из всех серверов мясного, админ задал вопрос смогу ли я оспорить бан и забанил.

Наглое враньё(что говорил в первом пруфе). Уже врёшь,что дальше?

Отредактировал: MoTb1JIek, 16 июля 2020 г, 01:02
xnxp

Пользователь

Пусть администратор скинет ПОЛНУЮ демку, и тогда посмотрим кто из нас врет. Он задавал мне этот гребанный вопрос, и пытается сейчас отмазаться. ОСКОРБЛЕНИЕ СЕРВЕРА я не считаю ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЕКТА, этот проект я люблю и оскорбил только ОДИН сервер. И кстати первый пруф нихуя не работает, а за оск. администрации бан на 30 минут.

Не вижу смысла с вами спорить, ибо админ может не скинуть полную демку.

Всего доброго!

Отредактировал: xnxp, 16 июля 2020 г, 12:12
MoTb1JIek

Зам.Создателя

ПОЛНУЮ демку скидывать достаточно проблематично,есть нюансы. Я уже говорил ранее что пишет постоянно и так как всё это проходит через ShadowPlay,она захватывает все окна открытые в игре,это и касается браузера в котором я постоянно просматриваю беседы администраторов серверов, что естественно я немогу обозревать на всех. Да и эта ситуация того не стоит,ты явно сказал что сервер параша на первом пруфе(который работает,я перепроверял.), вот пример моей демки - тык

Так чтобы добить :) вот общий пример моих демок - тык

А вот и демка после выхода со спектаров(с которой я нарезал пруфы выше).  тык

Он задавал мне этот гребанный вопрос,  - Вопрос я задавал всего один, какой номер сервера,из демки видно что я во вкладках малёха троить начал (таймкод 3.33,страница обновилась и я не успел посмотреть на какой сервер я последний нажал) + учти что было примерно 4-5 утра,усталось взяла своё. И после ЭТОГО вопроса ты назвал сервер ПАРАШЕЙ. Стесьняюсь спросить, что не так с моим вопросом было,что ты так ответил? я не понимаю...

+ напомню,на сервере есть еще правило которое ты второй раз уже на форуме нарушаешь.

2.18 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

ps.

Моё решение без изменений, в купе с твоим враньём даже желания нету дальше рассуждать. Впрочем я смотрю и у тебя его нету.

Отредактировал: MoTb1JIek, 16 июля 2020 г, 13:05
xnxp

Пользователь

Конечно в угоде себе ты вырежешь этот вопрос, но факт есть фактом ты пытаешься отмазаться. В заблуждение я никого не вводил, попрошу скинуть момент где я назвал сервер парашным и продолжение, твоё "Ууууу это бан", "Сможешь ли ты это оспорить", без этого момента я не буду вести с тобой диалог.

Ivan.

Пользователь

Рейтинг: 6403

Спасибок: 1150

xnxp писал:

Конечно в угоде себе ты вырежешь этот вопрос, но факт есть фактом ты пытаешься отмазаться. В заблуждение я никого не вводил, попрошу скинуть момент где я назвал сервер парашным и продолжение, твоё "Ууууу это бан", "Сможешь ли ты это оспорить", без этого момента я не буду вести с тобой диалог.

Был приложен данный момент. Смотри внимательнее.
Тебя ничего не спасет, как бы ты ни старался.

xnxp

Пользователь

Все увидел, ты задал этот вопрос, и сам хочешь ввести меня в заблуждение что ты этого не спрашивал

xnxp

Пользователь

Sennahoj. писал:
xnxp писал:

Был приложен данный момент. Смотри внимательнее.
Тебя ничего не спасет, как бы ты ни старался.

Не лезь сюда вообще, с тобой диалог нет смысла ввести.

xnxp

Пользователь

MoTb1JIek писал:

ПОЛНУЮ демку скидывать достаточно проблематично,есть нюансы. Я уже говорил ранее что пишет постоянно и так как всё это проходит через ShadowPlay,она захватывает все окна открытые в игре,это и касается браузера в котором я постоянно просматриваю беседы администраторов серверов, что естественно я немогу обозревать на всех. Да и эта ситуация того не стоит,ты явно сказал что сервер параша на первом пруфе(который работает,я перепроверял.), вот пример моей демки - тык

Так чтобы добить :) вот общий пример моих демок - тык

А вот и демка после выхода со спектаров(с которой я нарезал пруфы выше).  тык

Он задавал мне этот гребанный вопрос,  - Вопрос я задавал всего один, какой номер сервера,из демки видно что я во вкладках малёха троить начал (таймкод 3.33,страница обновилась и я не успел посмотреть на какой сервер я последний нажал) + учти что было примерно 4-5 утра,усталось взяла своё. И после ЭТОГО вопроса ты назвал сервер ПАРАШЕЙ. Стесьняюсь спросить, что не так с моим вопросом было,что ты так ответил? я не понимаю...

+ напомню,на сервере есть еще правило которое ты второй раз уже на форуме нарушаешь.

2.18 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте.

ps.

Моё решение без изменений, в купе с твоим враньём даже желания нету дальше рассуждать. Впрочем я смотрю и у тебя его нету.

Пересмотри свои вопросы, два раза спросил могу ли я это оспорить

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 1 час. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом