Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Бан
qw1s

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

1-OlZhIk

2-'kosmo

3-Проверка ужасная.Дал бан за этот файл,который даже за 2019 год,не смотря даже не расположение файла что читов там нету.Типо просто папка ExtrimHack.В расположение файла там пусто,точнее в этой папке ничего нет. 

Если есть папка то нужно смотреть что в ней лежит, типо я давно ещё 2019 ещё когда-то скачивал по фану, щяс удалил, типо там остался конфиг. 

А Process Hacker нужен для того что бы найти скрытые файлы... Меня ещё в сампе проверяли, сказали качай эту прошу. 

Hokage(2)

Пользователь

Рейтинг: 15

Спасибок: 2

qw1s писал:

1-OlZhIk

2-'kosmo

3-Проверка ужасная.Дал бан за этот файл,который даже за 2019 год,не смотря даже не расположение файла что читов там нету.Типо просто папка ExtrimHack.В расположение файла там пусто,точнее в этой папке ничего нет. 

Если есть папка то нужно смотреть что в ней лежит, типо я давно ещё 2019 ещё когда-то скачивал по фану, щяс удалил, типо там остался конфиг. 

А Process Hacker нужен для того что бы найти скрытые файлы... Меня ещё в сампе проверяли, сказали качай эту прошу. 

Зачем две жб

qw1s

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Игорь сказал... 

OlZhIk

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 7

ты причину читал? "Хранение читов". Надо было удалять читы, раз они находятся на компьютере так давно. Так же, ты мог бы использовать Process hacker для инжекта данного чита. Извини, дружище, но ты остаёшься в бане. Process hacker надо было удалить после проверки в сампе ;(

ЗАКРЫТО

с уважением, OlZhIk

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 21 мин. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта

Дата: 32 мин. назад

Автор: Максим Лейн

жб на админа -nolove