Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Noro.

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

1. Noro. 
  2.  mopz (был другой, пришлось сменить из за некорректной работы жалобы на форуме) 
  3. Играл спокойно на сервере, после чего зашел некий Noro. которого я здесь раньше никогда не видел и начал довольно жестоко раздавать головы, и давать недефолтные префы. Я предупредил игроков что на сервере подозрительный игрок, возможно читер. После чего от данного игрока, который оказался администратором мне прилетает мут на час. И сразу после этого происходит смена карты, из за чего я не смог увидеть причину мута. Позже я спросил у другого администратора про причину, выяснилось что якобы 'оскорбление в его сторону'. Прошу пруфов по поводу выданного наказания.
  4.  В логах сервера, скриншот не смог сделать из за смены карты.
Отредактировал: , 9 июля 2020 г, 18:03
IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

писал:
  1. Noro. 
  2.  mopz (был другой, пришлось сменить из за некорректной работы жалобы на форуме) 
  3. Играл спокойно на сервере, после чего зашел некий Noro. которого я здесь раньше никогда не видел и начал довольно жестоко раздавать головы, и давать недефолтные префы. Я предупредил игроков что на сервере подозрительный игрок, возможно читер. После чего от данного игрока, который оказался администратором мне прилетает мут на час. И сразу после этого происходит смена карты, из за чего я не смог увидеть причину мута. Позже я спросил у другого администратора про причину, выяснилось что якобы 'оскорбление в его сторону'. Прошу пруфов по поводу выданного наказания.

Откат я не делал.
Цитирую тебя: "Та забей, он даун." Это ты сказал, когда на меня другой игрок буркнул, мол преф был, тебя же не тянул за язык никто.
Я признаю только, что вместо бана был выдан мут, чтобы онлайн в 2-4 человека не упал еще ниже.

Спасибо сказали: D3ntro., ins1de

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Sennahoj. писал:
писал:
  1. Noro. 

Откат я не делал.
Цитирую тебя: "Та забей, он даун." Это ты сказал, когда на меня другой игрок буркнул, мол преф был, тебя же не тянул за язык никто.
Я признаю только, что вместо бана был выдан мут, чтобы онлайн в 2-4 человека не упал еще ниже.

Жду разбора руковода.

pasechnik

Зам.Создателя

Рейтинг: 1116

Спасибок: 198

если админ правильно процитировал то вы ещë получили лëгкое наказание с которым я согласен только из за того что там мальчик онлайн а по поводу того что он должен предоставить скрин или демку на то что вы оскорбили он не должен этого делать так как жалобу подаëте вы и у вас должны быть пруфы . 

приятной игры на m9snoi.ru

Если вы не согласны с моим решениям пишите мне в вк который указан у меня в профиле

Спасибо сказали: rge43f3f4rdw, IvanMoskalenko., D3ntro.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 3 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥

Пожалуйста снимите мут

Дата: 5 час. назад

Автор: безмозглыш

Предложения игроков

Дата: 6 час. назад

Автор: Vita est me rel