Жалоба на администратора
ЯЙЦО

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Ник Администратора: s0mpleHAHAHAHAH
Мой игровой ник: ЯЙЦО

Значит, случилась ситуация: Я назвал человека тупым. Данный администратор сразу же выдал мут на 1ч без всяких предупреждений и аргументации своего поступка. Вот скриншот мута: https://imgur.com/a/9VwH8uw.
После чего между  собой два администратора ( не буду говорить ники ) начали вести диалог, и проскользнуло слово " Попуск ( или бездарь, что то по типу этого ) ", администратор с ником "s0mpleHAHAHAHAH" - начал говорить ээ, после чего ответил другой администратор " ЭТо я по дружески" - в ответ на что, s0mpleHAHAHAHAH сказал: "Ладно, забыли ( что то по типу этого ). Я начал интересоваться за мут, и где оформить жалобу у администратора с ником "Темашкин" ( сори не помню как на анг пишется <3 ), и вдруг влез в разговор администратор с ником " s0mpleHAHAHAHAH ", что говорит о том, что он не культурен и в простонародье - " Каждой бочке затычка ". Ну я начал вести с ним деалог с администратором " s0mpleHAHAHAHAH ", и он начал вдруг пытаться как то провоцировать меня, говоря: "Боже чел, с ником ЯЙЦО, ты хочешь оформить жалобу" - скорее всего намекая на то, что я очень глуп, и не могу придумать никнейм. 

P.S    До этого этот админ хорошо общался и все было нормально до этого случая.
Обьесняю значение слово "Тупой" -  тугодум. несообразительный.
Своими словами - у такого человека слабо развит интелект, в свой пример слышал как учителя в моем учебном заведении, называют так своих учеников.
 И еще, да я сказал так, но хочу удостоверится, что у данного администратора имеется видиофиксация, где я так сказал, иначе доказательств не будет? И что, получается просто так был выдан мут.

.deasohay

Администратор

Рейтинг: 1570

Спасибок: 287

Доброго времени суток.

Рассмотрев ситуацию вместе с Руководителем 24 сервера, пришли к общему выводу, насчёт оскорбления - вы сами признались что оскорбляли игрока, а администратор имеет полное право замутить вас, даже без предупреждений и т.д. Насчёт 'намёков' от данного админа , решение вынесено в итоге. 

Итог - По принятому решению вместе с Руководителем, будет проведена с администратором профилактическая беседа. Наказание выдано верно.

С уважением Модерация проекта M9snoi.

closed-

Отредактировал: .deasohay, 26 января 2022 г, 22:45

Если придется упасть — упади красиво.

Спасибо сказали: безмозглыш, temashkin., KNIGHT, Kosmos_, ya prosto geniy
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админчика

Дата: 9 час. назад

Автор: qwes

ЗАЯВКА НА ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА 5 СЕРВЕРА.

Дата: 9 час. назад

Автор: Itachi_

Разбан

Дата: 13 час. назад

Автор: ma kitchen

жалоба на админа Lexr1ths

Дата: 17 час. назад

Автор: Nexit aka.macros