Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Руководителя Exclusive
forder

Администратор

Рейтинг: 20

Спасибок: 0

Я общался в ВК в беседе администраторов 3 сервера, и спросил по поводу моего преда, мне ответили тон убавь, но всё же скинули сообщение где говорится за что мне дали пред, я сказал хорошо я согласен со своим предом. Потом я спросил, зачем тебе руководитель если толком не заходишь на сервер, он говорит у меня работа, чем же я ему ответил что у меня работа 5/2 и но актив на сервере отличный. Он мне ответил Я же не сижу писюн защищаю и в кс играю. Потом я скинул скриншот статистики Администраторов на 3 сервере где я же был на 2 месте, и мне ответили предупреждением за такое общение с руководом, и мутом в беседе на 2 часа.

Отредактировал: forder, 4 августа 2021 г, 23:36
za1n

Модератор

Рейтинг: 1846

Спасибок: 325

Здравствуйте, ваша жалоба написана не по форме, заполните её как надо по форме в течении 24 часов, иначе будет отказано

Жалобу писать СТРОГО по форме!

1. Ник администратора/игрока:
2. Ваш ник:
3. Описание правонарушения:
4. Доказательства (Скриншот, видео)

Правила раздела

1. Вы должны заполнить всё поля, иначе будет отказано.
2. Вы должны подробно описать правонарушение администратора/игрока.

Forever young

Спасибо сказали: bas1r, Tenten dead, Fanta
forder

Администратор

Администратор: ᴇxᴄʟᴜsɪᴠᴇ

Мой ник: ♥₣όřđėř♥

Правонарушение: Я общался в ВК в беседе администраторов 3 сервера, и спросил по поводу моего преда, мне ответили ТОН УБАВЬ, но всё же скинули сообщение где говорится за что мне дали пред, я сказал хорошо я согласен со своим предом. Потом я спросил, зачем тебе руководитель если толком не заходишь на сервер, он говорит у меня работа, чем же я ему ответил что у меня работа 5/2 и но актив на сервере отличный. Он мне ответил Я же не сижу писюн защищаю и в кс играю. Потом я скинул скриншот статистики Администраторов на 3 сервере где я же был на 2 месте, и мне ответили предупреждением за такое общение с руководом, и мутом в беседе на 2 часа. 

forder

Администратор

Вот скриншот, моего мута и преда.

Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 6541

Спасибок: 1252

Здравствуйте, тон вам сказали убавить потому что, когда руководитель сделал новый закреп в беседе, вы сразу же записываете голосовое и в нём произносятся слова: А ну-ка обоснуй за что у меня пред, после этого вы получаете голосовое от руководителя, со словами: тон убавь.
Беседа сервера также относится к самому серверу, там нельзя общаться в подобном тоне с руководителя, вообще со всеми, оскорблять и т.п., за это руководитель в праве выдать предупреждение, что он и сделал.
Теперь скрин со стастиской админов. Вы пишите: Так если ты на работе, чё тогда на руковода встал? После чего в беседу летит этот скрин со словами: ого, вот это да, явно вы не показывали свою стастистику, а скинули назло руководителю.
Руководитель не обязан сидеть и отыгрывать норму онлайна ( 10 часов), у него совсем другие обязанности, но даже так, у него было отыграно 9 с половиной часов, вполне достаточно для руководителя.
Мут в беседе я сразу же снял и написал руководителю в личные сообщения чтобы больше не мутил, так как пред получил, хватит и его, он меня прекрасно понял и больше не мутил.
Итог: руководитель поступил правильно, а вам бы я посоветовал хоть немного видеть с кем общаетесь. Будете вы хорошо относится к руководителям, они тоже не отвернутся и пойдут навстречу.
doc2000036571_601567341?hash=6ee7700f38a715973b&dl=75ab5174dd41dd0d30&wnd=1&module=im

OWNER????

Спасибо сказали: bas1r, Depressed child, Artem Banera, Fanta, Tenten dead, Ree_, za1n
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

TPAXATb

Дата: 8 час. назад

Автор: касивчик

Жалоба на администратора Murd3r3r

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Бан по ошибке

Дата: 11 час. назад

Автор: za1n