Привилегии

Покупка Привилегий Купить
жалоба на wordy
касивчик

Руководитель

Рейтинг: 31

Спасибок: 5

1. wordy

2. kasiv

3. Полная ситуация:
Захожу на сервер, мы играем 4х3, за меня два администратора, f0rest и wordy, причем f0rest афк со статистикой 0-12 (подозреваю что он был афк все это время), спустя раунда 3-4 я пишу админу wordy что бы он кикнул афк, на что администратор не обращает абсолютно никакого внимания и продолжает играть как обычно. Спустя еще пару раундов (f0rest все так же афк), я прошу еще раз админа кикнуть его, добавляя что если он не предпримет меры я пропишу вотекик на афк. Админу все так же нет дела до меня, он продолжает играть. Я начинаю голосование за кик по причине afk, на что мне прилетает бан на сутки за "Использование команды !votekick". 

Спойлер

2.4 Запрещается выполнять voteban/votekick/votemute и другие виды команд с похожим функцианалом по отношению к игрокам, которые не нарушают действующие правила проекта.

Пример: "Пользователь 1" играет на сервере, "пользователь 2" агитирует других "пользователей" без везких причин писать на "пользователь 1" voteban.

Уточнение: В случае, если данное правило нарушает организованная группа пользователей, то наказание несут абсолютно все пользователи. Нарушение данного правила не подлежит пересмотру решения о блокировке.

Наказание; - Блокировка на проекте от 1 суток.

4. Скриншот *click*

Спасибо сказали: Уилсон
z1gs.

Пользователь

Рейтинг: 529

Спасибок: 92

ждем ответ от администратора.

Отредактировал: z1gs., 21 июля 2021 г, 17:23

original.gif

Спасибо сказали: брат казашки, Sker1etto
z1gs.

Пользователь

Рейтинг: 529

Спасибок: 92

администратор скинул пруф но на нем вы ничего не нарушили

Спойлер

Итог: вы получите Unban администратору будет выдан пред.

закрыто.

original.gif

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа DeadAHAHA❤️

Дата: 3 час. назад

Автор: IvanMoskalenko.

Осуждение бана,..(

Дата: 5 час. назад

Автор: Тимур Царёв

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 7 час. назад

Автор: KNIGHT

Жалоба на Руководителя Exclusive

Дата: 15 час. назад

Автор: Kovalev