Привилегии

Покупка Привилегий Купить
Сняли с админа без причины.
nindite

Руководитель

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Мой ник- Nindite.

Подробности- администратор Link начал в беседе администрации вести себя неадекватно и начал разводить срачи с фигни, позже начал оскорблять мою девушку и писать ей фигню в личку, она не выдержала и назвала администратора MALINA бабой(позже они помирились).

Она написала жалобу на администратора Link за оскорбления и неподобающее поведение, она не знала как приложить скрины и я приложил в комментариие скрины.

Позже меня сняли без объяснения причины и нормального разбора ситуации.

Скрины и переслать сообщения где администратор Link пытался развести срач с фигни могу прислать в личку в вк.

Спасибо сказали: tunwave
IvanMoskalenko.

Ст.Модератор

Рейтинг: 7430

Спасибок: 1345

Снятие было за распространение информации из АДМ беседы.

Снял Зам. Создателя

Отредактировал: end., 19 июля 2021 г, 13:36
Спасибо сказали: Уилсон, za1n, DeadAHAHA
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 10047

Спасибок: 1860

Твоё снятие это наша ошибка т.к. при проблемах на или вне игрового сервера во избежания разборок мы рекомендуем писать жалобу на форуме(ровно то что вы собсна и сделали), но тут же когда это происходит вне сервера и по шаблону жалобы ты должен предоставить док-ва, естесно ты представляешь их с того места где сама проблема произошла т.к она была в беседе администраторов ты скинул их с беседы и тут появляется правило 3.11 которое как показала практика требует доработки.

Также Заместителями создателя было принято решение о создании отдельной ветки в админ разделе а именно "Жалоб на администраторов" (в которой будут рассматриваться жалобы администраторов на админситраторов) чтобы избегать проблем связанных с раскрытием переписок с бесед.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 20 июля 2021 г, 10:16
Спасибо сказали: Kovalev, Уилсон, IvanMoskalenko., end., soulex, Artem Banera
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа DeadAHAHA❤️

Дата: 3 час. назад

Автор: IvanMoskalenko.

Осуждение бана,..(

Дата: 5 час. назад

Автор: Тимур Царёв

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 7 час. назад

Автор: KNIGHT

Жалоба на Руководителя Exclusive

Дата: 15 час. назад

Автор: Kovalev