Привилегии

Покупка Привилегий Купить
Жалоба на Главного администратора 10 сервера - ❤shine❤
H4msteRR

Руководитель

Рейтинг: 114

Спасибок: 19

1. Ник администратора/игрока: ❤shine❤
2. Ваш ник: H4msteRR
3. Описание правонарушения: Ну начнем с того, что данный администратор вместе со своим другом DOCTOR_WHO заходит на сервер и начинает вести себя как маленький ребенок, передразнивать всех, оскорблять и т.п, получают они оба по муту и начинается все самое интересное.  Два друга обиделись на меня, за то, что я видите ли, что-то не так им сказал и выдал наказание, после они начинают провоцировать меня на то, чтобы я выдал им наказание повторно. Способы были разные, пытались оскорбить кого-то, заменяя всего одну букву в слове, таких случаев было не мало. Но дело дошло даже до Армянского языка, где две персоны затрагивали родных на их языке, как бы странно это не звучало, получилось как то так, доказательства будут в 4 пункте. После того, как я выдаю им наказание, они решили зайти со своих других аккаунтов, пытаясь снова что-то высказать в мою пользу, за что получают наказание в виде пожизненной блокировки на проекте (по ip) за обход блокировки при помощи другого аккаунта. Ладно, блокировку они получили, но администратор под никнеймом ❤shine❤, считает иначе, он думает, что он прав и все сделал правильно и решается снять с себя блокировку при помощи того, что имеет роль Главного администратора на сайте. До этого, я рассказал этот случай руководителю, но ему видимо совсем не до них, что даже не разобрался с ними и не снял администратора со своего поста и не лишил роли главного администратора на форуме. Просьба разобраться с Главным администратором и вынести вердикт. Так же хочу подметить, что два игрока на тот момент что-то затеяли, потому что до этого администратор говорил, что "сегодня с нами, завтра без Вас", а DOCTOR_WHO о том, что "Осталось 12 минут до великой истории конца начала", доказательства тоже будут закреплены ниже. Догадки вели о том, чтобы забросить проект и насолить перед уходом. Также я задал вопрос о том, зачем Главный администратор снял себе блокировку, в ответ получил, что он сделал это специально, чтобы попасть в ЧС проекта.
4.  Доказательства (Скриншот, видео):
4.1. Доказательство оскорбления со стороны игроков "❤shine❤" и "DOCTOR_WHO" - *Кликабельно*
4.2. Дело с Армянским языком, где затрагивают родных - *Кликабельно*
4.3. Обход блокировки при помощи другого акканта со стороны двух игроков - Кликабельно *Кликабельно*
4.4. Доказательство снятия с себя блокировки от Главного администратора "❤shine❤" - *Кликабельно*
4.5. Доказательство о предупреждении Руководителя о двух нарушителей - *Кликабельно*
4.6. Разговоры о том, что хотят что-то сделать - Кликабельно *Кликабельно*
4.7. Ответ Главного администратора на то, что снял себе блокировку - *Кликабельно*

Отредактировал: H4msteRR, 18 июля 2021 г, 14:22

Я вот думаю, что сила – в правде.
У кого правда – тот и сильнее.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал?
Нет, не стал. Потому, что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильнее.

Спасибо сказали: Shine
Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 6023

Спасибок: 1155

Здравствуйте, вообще будучи админом вам нельзя выдавать муты/баны другим админам, но не суть.
Посмотря все доказательства, пришёл к такому выводу: Гл.Админ Shine будет снят и попадёт в чс набора, а игрок DOCTOR_WHO получит бан.
Так много нарушений что даже не тянет на предупреждение.
doc2000036571_601567341?hash=a39be2e61f127a2a3f&dl=5018e024f2b06a3ed3&wnd=1&module=im

Отредактировал: Kovalev, 18 июля 2021 г, 14:36

OWNER????

Спасибо сказали: Уилсон, Ree_, H4msteRR, Slauzzer
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на админа DeadAHAHA❤️

Дата: 5 час. назад

Автор: IvanMoskalenko.

Осуждение бана,..(

Дата: 7 час. назад

Автор: Тимур Царёв

Заявка на права администратора 9 сервера.

Дата: 9 час. назад

Автор: KNIGHT

Жалоба на Руководителя Exclusive

Дата: 17 час. назад

Автор: Kovalev