Скидка: 25%

На админки и випки Купить
vsimplev / не заслуженный админ
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: vsimplev
2. Ваш ник: следящий
3. Описание правонарушения: В общем, ни первый раз вижу нарушения со стороны администратора, считают, что звание "админ" он получил не заслуженно.  
Расскажу первую ситуацию, которая произошла недавно, на сервере был читер, я 3 раза написал данному админу  чтоб он проверил типа, администратор все мои сообщения проигнорил, соответственно я  его оскрбил, отсталым и он меня замутил, странно получается, что админ видит как  я его оскорбля, но мои просьбы проверить читера, не находит.
Дальше, я сижу в муте, ему пишет другой человек, снова таки реакции у администратора 0. Начинается другая карта. Спустя 8 раундов, всимплв, когда его попросил ещё один игрок проверить типа, он позвал того на проверку через микро, читер вышел и админ его забанил.... Не профессионально получается, что админ, спустя целую карту и 8 раундов, банит читера, когда просили проверить 4 игрока, 3х из которых он замутил)

Буквально минут 5 назад, снова таки, произошла ситуация, я дал инфу  всимплв что 1 лхп и пусть пистолетом добьёт , он был в клатче 1х2, потом он умер и я написал "ясно, до него не доходит", после чего он мне сказал в микро:
  -тип я рад за тебя что ты потеешь;
я ему так же в микро ответил:
-слушай, ты одно слово за всю жизнь выучил? Одно и тоже говоришь мне.
Ответ от него:
-я его первый раз говорю.
После этого, он говорит что я его оскорбил и банит меня..
КЛассные администратор?

ПРОСЬБА К АДМИНУ: ПРЕДОСТАВИТЬ  ДОК-ВА ОСКОРБЛЕНИЯ.

4. Доказательства (Скриншот, видео) a869091a2d63724b9d27ecd77cdbc226-full.jpg

СКРИНШОТЫ С 1 СИТУАЦИИ МОГУ ТОЛЬКО В ВК ПРИСЛАТЬ, ИБО СКРИНИЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РАУНД.

MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11190

Спасибок: 2075

Забанить за оск админа на 5 минут -_-

Интересно демку глянуть, что там такого было.

Спасибо сказали: Уилсон, rusik, Rusik Rustamov, безмозглыш
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

Там даже оскорбления не было))))))
Если что, демку он должен предоставить, потому что я ему тогда сразу сказал: "Готовь демку")))

ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Rusik Rustamov писал:

1. Ник администратора/игрока: vsimplev
2. Ваш ник: следящий
3. Описание правонарушения: В общем, ни первый раз вижу нарушения со стороны администратора, считают, что звание "админ" он получил не заслуженно.  
Расскажу первую ситуацию, которая произошла недавно, на сервере был читер, я 3 раза написал данному админу  чтоб он проверил типа, администратор все мои сообщения проигнорил, соответственно я  его оскрбил, отсталым и он меня замутил, странно получается, что админ видит как  я его оскорбля, но мои просьбы проверить читера, не находит.
Дальше, я сижу в муте, ему пишет другой человек, снова таки реакции у администратора 0. Начинается другая карта. Спустя 8 раундов, всимплв, когда его попросил ещё один игрок проверить типа, он позвал того на проверку через микро, читер вышел и админ его забанил.... Не профессионально получается, что админ, спустя целую карту и 8 раундов, банит читера, когда просили проверить 4 игрока, 3х из которых он замутил)

Буквально минут 5 назад, снова таки, произошла ситуация, я дал инфу  всимплв что 1 лхп и пусть пистолетом добьёт , он был в клатче 1х2, потом он умер и я написал "ясно, до него не доходит", после чего он мне сказал в микро:
  -тип я рад за тебя что ты потеешь;
я ему так же в микро ответил:
-слушай, ты одно слово за всю жизнь выучил? Одно и тоже говоришь мне.
Ответ от него:
-я его первый раз говорю.
После этого, он говорит что я его оскорбил и банит меня..
КЛассные администратор?

ПРОСЬБА К АДМИНУ: ПРЕДОСТАВИТЬ  ДОК-ВА ОСКОРБЛЕНИЯ.

4. Доказательства (Скриншот, видео) a869091a2d63724b9d27ecd77cdbc226-full.jpg

СКРИНШОТЫ С 1 СИТУАЦИИ МОГУ ТОЛЬКО В ВК ПРИСЛАТЬ, ИБО СКРИНИЛ ПОЧТИ КАЖДЫЙ РАУНД.

Касательно вашей жалобы: я рассмотрел то, что мне предоставил администратор. На скрине четко и ясно было видно, как вы оскорбляли игроков, но не администратора. Следовательно, администратору будет выдано предупреждение.

Спасибо сказали: ZEY..., Уилсон, безмозглыш, IvanMoskalenko.
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

ЗАКРЫТО

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут