Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Ложный бан
Дмитрий Шест

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. MoTb1JIek

2. Dimka)))

3. На сервере админ вызвал на проверку в дс
у меня не очень свежий компьетер я зашел в течение 3 минут успел после чего меня попросили открыть демку я открыл
админ сказал что не обнаружил демонстрацию после чего оскорблял меня в голосовом чате 
и вышел 2 раза из дс я ему звонил 
несколько раз после чего опять посыпались оскорьбления и он тупо дал бан

Отредактировал: MoTb1JIek, 25 апреля 2021 г, 00:14
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

Привет, я тебя вызвал на проверку т.к подозревал тебя в использовании WallHack (WH).

Ты меня добавил через 7 минут а не через 3 как ты говоришь, далее я тебя не просил открывать демку как ты говоришь в жалобе, а вместо этого 2 РАЗА выходил с вашей беседы куда ты меня добавлял, мотивируя тем что "Я тебя вызвал на проверку а не вашу группу" С третьей вашей попытки я зашел к вам, повторив тоже самое, что я тебя вызвал а не вас всех и тут выяснятеся что оказывается мне дали не тот Дискорд, хотя ранее говорил что его!

Далее разбираемся в ситуации (тобишь кто есть кто) и отдельно добавляемся в дс и даём звонок, там начинаются проблемы, не показывает его стрим, хотя в дс написанно что он стримит CS GO, когда от него требуют демонстрацию экрана, мучались некоторое время и мне это надоело(время своё тратить) и на этом я прекратил проверку со словами "Ну всё,давай дружище, проверка окончена" Где оскорбления, непонятно.

Был один момент, который он посчитал за оскорбление, но я сразу ответил что он не прав.

Я не говорил что он тупой школьник, я приводил пример в который он не уложился.

А вот момент за который я тоже могу зацепится, сказать что ты меня оскорбил, хотя не стану этого делать.

По итогу , своё мнение я не поменяю, то что у тебя не показывало, это целиком и полностью твоя проблема.

Если ты не в состоянии продемонстрировать свой экран, затягивая время (ведь явно видно что ты демонстрировал не то что нужно а просто тянул время) я уже молчу про то что вы меня обманывали про дс, в идеале и твоего друга забанить, но правила такого нет. Печаль.

+ помимо всего прочего, при написании жалобы на администратора, обвиняя его в чём либо, обязательно прикладывать пруф(доказательство нарушения) нарушения. У тебя его нет.

Отредактировал: MoTb1JIek, 25 апреля 2021 г, 13:43
igori

Создатель

Рейтинг: 4287

Спасибок: 833

ДМИТРИЙ ШЕСТ, есть что сказать ?

Developer / admin@m9snoi.net

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 2861

Спасибок: 504

человек забил на жалобу

Стою на причале в ласты обутый, то ли они не гребут то ли я ебанутый.

Спасибо сказали: ZEY..., Уилсон, IvanMoskalenko., Ivan afonasew
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11195

Спасибок: 2076

vladalko писал:

человек забил на жалобу

После того ответа, будь я на его месте, я бы тоже подзабил на неё -_-

Отредактировал: MoTb1JIek, 26 апреля 2021 г, 04:19
igori

Создатель

Рейтинг: 4287