Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора Order suka Maestro
dangersykalyoha CS.FAIL

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 0

1.Order suka Maestro

2. Я сидел на 20 сервере и как обычно размышлял на совершенно разные темы, в один момент мы заговорили про админов (на разных проектах). Я сказал: (Нередко на сервера в набор администраторов берут совершенно людей с синдромом дауна, которые совершенно не умеют администрировать на серверах" (причем конкретную личность или какой то проект я не упомянул). После этого админ пригрозился баном, но я предоставил ему весомые аргументы в свою защиту, он зашел за наблюдателей почитать правила, потом он верулся и забанил меня на 1 час))

dangersykalyoha CS.FAIL

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 0

dangersykalyoha CS.FAIL писал:

1.Order suka Maestro

2. Я сидел на 20 сервере и как обычно размышлял на совершенно разные темы, в один момент мы заговорили про админов (на разных проектах). Я сказал: (Нередко на сервера в набор администраторов берут совершенно людей с синдромом дауна, которые совершенно не умеют администрировать на серверах" (причем конкретную личность или какой то проект я не упомянул). После этого админ пригрозился баном, но я предоставил ему весомые аргументы в свою защиту, он зашел за наблюдателей почитать правила, потом он верулся и забанил меня на 1 час))

выразился я чуть грубее, но посыл тот же, если админ не побоится скинуть демку то на ней будет это видно) Прошу обратить внимание на незнание правил этого человека, он не первый раз их забывал))

Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 7053

Спасибок: 1349

Здравствуйте,администратор оказался в этой ситуации не прав,за это он получит выговор.
Вас разбанил.
file (3)

Отредактировал: Kovalev, 16 апреля 2021 г, 13:20

OWNER????

Спасибо сказали: Уилсон, Artem Banera, V1rtina, the soulex., LoCeRsT
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут