Скидка: 25%

На админки и випки Купить
вердикт
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: netfix
2. Ваш ник: hi bitch
3. Описание правонарушения: я так понял, меня не разбанят, да? То есть админ заходит, просто с нихуя зовёт меня в дс и я получаю бан, вы отвернули глаза на то, что играю больше года, что подозрений на читы вообще не было, от слова совсем, я был после работы, сонный и набил еле-еле 15 фрагов, меня взяли на проверку чисто из-за нового аккаунта, хотя он создан в 2009 году. 

Чё решаем? И кстати, я писал админу типо го я скачаю дискорд и проверишь, тот сказал нет, труля-ля и вышел, корчое я так понял ему в школу надо было,  и попробуйте после этого сказать, что это мои проблемы.
Чё решаем?
4. Доказательства (Скриншот, видео)https://m9snoi.net/forum/topic?id=1550

UPD: Админу с ником re1chal просьба не вмешиваться, тем более, если не знаешь полную инфу о бане.....
Хоть бы прошлую жб прочитал... а то глянул в банлисте причину и сразу давать вердикт.

Отредактировал: MoTb1JIek, 12 апреля 2021 г, 22:59
MoTb1JIek

Зам.Создателя

Рейтинг: 11180

Спасибок: 2073

Мы очень ценим что вы с нами так долго, но вам ранее дали ответ, то что у вас не сработал ДС, это ваша проблема, не наша.

+ прошу перестаньте плодить темы на форуме, ответ на которую уже дали, дальнейшее создание спам тем приведёт к блокировке на форуме.

Так же есть возможность снять свой бан за донат, как вариант.

Закрыто.

Отредактировал: MoTb1JIek, 12 апреля 2021 г, 23:04
Спасибо сказали: ins1de, the best ever., Уилсон, IM blessed, bas1r
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 5 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 7 час. назад

Автор: Максим Лейн