Скидка: 25%

На админки и випки Купить
PPAP / Некомпетентность, игнорирование обязанностей, бездействие
Habibi

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 3

1. Ник администратора/игрока: PPAP
2. Ваш ник: カヤボウ
3. Описание правонарушения: На сервере сидел читер и в тупую по стенкам наводился на головы. Зашёл данный администратор (хотя, я не думаю, что человек достоин им называться), видит ситуацию. Игроки начинают гореть с того, что Администрация бездействует.  Сначала он КИКАЕТ его с причиной "cheats". Читер естественно заходит обратно на сервер и продолжает читерить. И что же Администратор делает в таком случае?! ОН НАКАЗЫВАЕТ ПРОСТОГО ИГРОКА БАНОМ НА 1 ДЕНЬ ЗА ТО, ЧТО ТОТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ. Я сгорел и начал говорить, что "PPAP" некомпетентный администратор. Сам же админ начал говорить, чтобы игроки звали другого администратора. Я сгорел и начал обсуждать действия Администратора, за что и отлетел. По итогу, читер продолжает играть, а АДМИНИСТРАТОР НАКАЗЫВАЕТ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ ЗА СВОИ ОШИБКИ. Прошу старшую администрацию разобраться в данном деле.
4. Доказательства: qV6jBwGzqzE.jpg?size=800x600&quality=96&sign=78022dd26f29f645fe40379412edb9ed&type=album

ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Приветствую. Касаемо вашей ситуации: администратор выдал вам бан за обсуждения действии администрации.
Вот видеодоказательства в виде записанной админом демки:
https://www.youtube.com/watch?v=9KrkUeVl7gI (таймкод 3:04 - 3:17). Здесь четко и ясно слышно, что вы обсуждаете действия администратора, а именно бездействие с его стороны. Все действия/бездействия администратора решаются на форуме, не на паблике! Бан выдан верно.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., D3ntro.
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Закрыто.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Илюха Демин, Уилсон, D3ntro.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 4 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 6 час. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта

Дата: 6 час. назад

Автор: Максим Лейн