Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора PARTY HARD
Finolyaks

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 6

1. PARTY HARD
  2. Finolyak
  3. Играл я на паблике чел 2 ранк нулёвый акк я выйти не успевал он сразу в хэт пулю наперёд я попросил администратора вызвать его на проверку он отказывался, либо говорил что он за ним наблюдает, и я кобы он говорит что у него нет читов, и чел мог тупо делать вид что он без читов он ещё говорил полюбому тут а нет его тут нет или он там а нет его тут тоже нет, после я общался общался там и чел говорит типо он не потеет и он пишет типо что я это сказал я его попросил написать моё сообщение где я сказал что он потеет через раунд снова и он мне патом даёт мут за неподобающее поведение, тем временем до этого он писал в чат игроку Limbo как же хочется выдать тебе мут за неподобающее поведение но я воздерживаюсь или типо того, а меня он замутил хотя я нечего не писал связанным с не подобающем поведением просьба, скинуть со стороны администратора пруфы что я вёл себя не подобающе в чате, а также просьба что бы с ним провели беседу.
  4. Док не делал так как я вообще такого не ожидал, после у меня забомбило что он меня убивает который читер в хэт стреляет ещё выйти я не успел он стреляет по этому жду пруфы со стороны администратора
Ivan.

Пользователь

Рейтинг: 6403

Спасибок: 1150

В Вашем случае, без доказательств надеяться не на что.
Жалоба закрыта, Администратор попадет под контроль.

Спасибо сказали: Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 1 час. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом