Скидка: 25%

На админки и випки Купить
угликрип (семен)
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока:угликрип
2. Ваш ник: следящий
3. Описание правонарушения: в общем, сижу спокойно играю на сервере, этот угликрип сидит в наблюдателях. Мне выпал ваучер, который я скопировал и 3 раза отправил в чат, после данный администратор мне пишет :"Нахуй ты флудишь?", на что я ему ответил: "я просто скинул что все видели", после - администратор мне пишет ответ:"Нахуй ты пиздишь?", на что я ему отвечаю: "нахуй ты сидишь?", "нахуй ты смотришь?", и что-то ещё, просто хотел показать форму его общения на что получил бан за провокацию.
Считаю, что данный администратор использую функции администратор в личных целях, ниодин адекватный администратор не позволил бы себе нарушать субординацию и много лишнего писать, а уж тем более в грубой форме. 
Это не нормально по отношению к игрокам сервера.
Прошу разобраться в данной ситуации, как с баном так и речью администратора, ибо это - не нормально.63a8d87c7f79f3796928fcc9a22f725e-full.png
4. Доказательства (Скриншот, видео)

Спасибо сказали: Гений вернулся
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Rusik Rustamov писал:

1. Ник администратора/игрока:угликрип
2. Ваш ник: следящий
3. Описание правонарушения: в общем, сижу спокойно играю на сервере, этот угликрип сидит в наблюдателях. Мне выпал ваучер, который я скопировал и 3 раза отправил в чат, после данный администратор мне пишет :"Нахуй ты флудишь?", на что я ему ответил: "я просто скинул что все видели", после - администратор мне пишет ответ:"Нахуй ты пиздишь?", на что я ему отвечаю: "нахуй ты сидишь?", "нахуй ты смотришь?", и что-то ещё, просто хотел показать форму его общения на что получил бан за провокацию.
Считаю, что данный администратор использую функции администратор в личных целях, ниодин адекватный администратор не позволил бы себе нарушать субординацию и много лишнего писать, а уж тем более в грубой форме. 
Это не нормально по отношению к игрокам сервера.
Прошу разобраться в данной ситуации, как с баном так и речью администратора, ибо это - не нормально.63a8d87c7f79f3796928fcc9a22f725e-full.png
4. Доказательства (Скриншот, видео)

Администратор предоставил мне доказательства в виде демки. На ней четко видно, что вы спамили в чат ваучерами, которые вы получили в процессе выполнения задании БП. Семен вас попросил не спамить в чат, что в итоге вы, видимо, проигнорировали, продолжив спамить. Далее от администратора последовал грубый вопрос "нахуй ты спамишь". В ответ помимо ваших слов было написано "Сиди не базарь, сьебался с сервера". Администратор посчитал это провокацией и забанил вас на 30 минут.

Итог: администратор получит предупреждение за выражения в грубой форме. Бан выдан правильно.

Вот доказательства в виде видеоролика: https://disk.yandex.ru/i/IqSFeC2m8arDVg

ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

ЗАКРЫТО.

Отредактировал: IvanMoskalenko., 4 апреля 2021 г, 10:55

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 10 час. назад