Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на mifix
vac_banan02

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1. mifix

2.????☯☯$ŋί Կ☯☯

3.3.Я просто играл на сервере с друзьями как вдруг слышу 3 место кт читер(это был я)я сначала не воспринял это в серьёз и даже не оправдывался и просто молчал,сначала они обвиняли меня в наводке после презагрузки сервера они сказали мой ник и сказали что я с бхопом тогда я уже пытался достучаться до админа и сказать что я сижу в компьютерном клубе и тут попросту вообще нечего нельзя скачать администратор меня просто игнорил,мы сыграли около 5-10 раундов и я его убил и он скзал ну все я его щас баню он задолбал я опять пыталься что то сказать но администратор опять меня не слышал и все это время ржал со своим другом он стал буквально на секунд 20 в афк что бы дать мне бан и наверное раз 100 переспрашивал какой у меня ник я и после этого я улетео в бан но я сидел в компах с моими друзьями я их попросил спросить почему админ меня забанил мой друг пыталься достучаться до админа раундов 5 и когда он все таки услышал он просто сказал за банихоп и после этого вообще не реагировал на моих друзей и ржал со своим другом 

4.вот доказательства что я мы играли в компьютерном клубе(связь со мной https://vk.com/lsni4l)WBml8AadAH0osTqAwdBVGE 

Отредактировал: vac_banan02, 29 марта 2021 г, 21:23
Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 7037

Спасибок: 1346

Здравствуйте,администратор понял свою ошибку,приносим извинения.
Вы разбанены.
file-создателя

OWNER????

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 5 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 7 час. назад

Автор: Максим Лейн