Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора Qarlet
suspects1337

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. Ник администратора/игрока: Qarlet
2. Ваш ник: pro100 мастер AWP
3. Описание правонарушения: Играл на сервере с нового акка, хотя есть основа не в бане. Меня вызвал на проверку данный администратор, я не отказался, потому что играл без читов. Он меня полностью проверил, все программы использовал, ничего не нашел, кроме макроса на PUBG, который вообще удален (не находило к нему путь). Он позвал какого-то человека, который тоже представился администратором на другом сервере. По его слова, он тоже имеет право на проверку, а за оск ему ничего не будет. Он оскорблял меня и моих родителей, потому что я "читак" (ник его я не помню). Он, якобы, помогал Qarlet, из-за того, что он ничего не знает. Данный помощник начал оскорблять меня еще на сервере несколько раз, но мои просьбы о муте данного персонажа были проигнорированны. Далее, у нас прозошел конфликт в дискорде с этим человеком, я просил исключить его из звонка, но этот админ проигнорировал и эту просьбу. После проверки он сказал, что я свободен и кикнул меня с диса. Я продолжил играть на сервере. Далее, он заходит, говорит, что мне бан и все претензии писать на форум. Я чисто из принципа не хочу, чтоб такие люди администрировали сервер. Поэтому, я хочу, чтоб его сняли. Я считаю, что это был его друг, и меня забанил этот человек именно из-за его просьбы. Они уже нашли любую причину, чтоб это сделать. Еще раз повторю, что данный макрос был удален за долго до проверки, в чем администратор убедился, но все равно меня забанил.
4. Доказательства (Скриншот, видео) Данный администратор сказал, что он записывает проверку, что по факту должен был делать.

Отредактировал: suspects1337, 21 марта 2021 г, 05:45
suspects1337

Пользователь

Я уточню, что у меня мышка x7, и мне макроменеджер необходим для коректной работы, это официальный драйвер, с официального сайта. Он не проверил, что за макрос у меня. Даже, если бы он и был, он мог быть без кода внутри. Это вообще никаким образом к кс относиться не должно. Плюс, в этом драйвере сразу установлены макросы, на тройной клик и т.д. То есть любому человеку с блади или логитеч x7 нельзя заходить на сервер, чтоб не было таких ситуаций? Макрос был не на эту игру, он вообще удален, то есть макросов у меня нет.

Отредактировал: suspects1337, 21 марта 2021 г, 05:23
suspects1337

Пользователь

Еще будет хорошо, если вы найдете второго чела, и если у него действительно есть админка, то накажите за превышение полномочий.

IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

Наличие макросов(кликабельно)
Поиск читов(кликабельно)
Любовь к макросам(кликабельно)

Блокировка не будет снята, причина будет изменена на хранение макросов.

Отредактировал: IvanMoskalenko., 21 марта 2021 г, 12:26
Спасибо сказали: ZEY..., Finolyaks, bas1r, d3x1, QuadMaister, Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 8 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 9 час. назад

Автор: halva

9 сервер, неадекватные люди