Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жб на админа
BANIXOFF

Модератор

Рейтинг: 1084

Спасибок: 200

1)yad1k

2)BAN1X

3)Я написал в чат слово "псина", на что мне не последовало не одного замечания, и спустя некоторое время(минут 5 прошло наверное), мне прилетает мут на 1 час по причине "оскорбление игроков" 

Спасибо сказали: Уилсон, Euphoria
Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9444

Спасибок: 1825

Добрый вечер Юрий Смирнов ака BAN1X. Касательно вашей Жалобы. Администратор принял решение выдать мут по причине "Оскорбление Игроков" без предупреждения, я полагаю, вы не согласны с этим решением, что последовало наказание вместо предупреждения. Насколько я знаю и многие знают, что Администратор вправе решать, выдавать Предупреждение или Наказание. Он принял решение выдать сразу Наказание
Также, насколько я узнал, Администратор действовал по правилу 3.20 для Администраторов, ведь изначально, в нашем своде правил не указано, что сначала идёт Предупреждение, а потом Наказание

3.20 Администратор может реагировать на ситуации, не описанные в правилах проекта, с целью улучшения игрового процесса. (с разумной инициативой и обязательной отпиской Руководителю сервера о ситуации и о принятых мерах)

Итог: Администратор действовал исходя из двух ситуаций:

1) В своде правил проекта не указано, что при нарушении правила 2.6 следует Предупреждение и затем Наказание. 

2.6 Запрещается упоминать в оскорбительной/унизительной форме родных, а также оскорблять проект, игроков, администрацию.

Наказание за оскорбление:

1.Упоминание Родных - Блокировка на проекте от 1 суток.

2.Оскорбление Родных - блокировка на проекте НАВСЕГДА.

3.Проекта - пожизненная блокировка по ip / steamid 32

4.Игроков - блокировка игрового текстового/голосового чата от 1 часа до 1 недели, в дальнейшем бан от 1 недели.

2) Администратор действовал также полагаясь на Правило 3.20 для Администраторов, которое было указано ранее выше.

Вывод: Администратор выдал верное наказание. 

С уважением, Модерация проекта M9snoi.

Отредактировал: Instante., 18 марта 2021 г, 12:38

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Instante.

Ст.Модератор

Спасибок: 1825

ЗАКРЫТО

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Instante.

Ст.Модератор