Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жб на админа
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

1)безмозглыш

2)BAN1X

3)Забанил без проверки игрока с ником Moki_Sold просто по просьбе игрока(его друга видимо), даже не вызвал на проверку. 

Спасибо сказали: Уилсон, безмозглыш, 1LeXa.1LeXa
безмозглыш

Руководитель

Рейтинг: 493

Спасибок: 88

BAN1X писал:

1)безмозглыш

2)BAN1X

3)Забанил без проверки игрока с ником Moki_Sold просто по просьбе игрока(его друга видимо), даже не вызвал на проверку. 

Интересно,зачем Вы врёте,что я его не звал на проверку?У меня даже на скриншотах и видео видно Вашу активность в чате,в то время,как я звал данного игрока на проверку

Отредактировал: безмозглыш, 18 марта 2021 г, 01:04
Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa, Psina sytulaya
безмозглыш

Руководитель

Рейтинг: 493

Спасибок: 88

BAN1X писал:

1)безмозглыш

2)BAN1X

Звал его на проверку,давал допольнительное время даже.После чего,внимательнее понаблюдав за ним,увидел наводку у данного игрока,соответственно забанил без проверки за чит(в любом случае,бан бы получил бы свой).А насчёт просьбы моего "друга".Этого игрока я даже не знаю,он попросил понаблюдать за ним,ссылаясь на то что у него наводка,я и посмотрел и увидел её)

Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa, Psina sytulaya
1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1157

Спасибок: 214

Здравствуйте!

Давайте будем разбираться. Из ваших выше сказанных слов мой Главный Администратор с ником ( безмозглыш ) заблокировал игрока БЕЗ вызова на проверку. Но в свою очередь Администратор предоставил мне доказательства вызова подозреваемого игрока ( Moki_Sold ) на проверку на наличие стороннего П.О.

Так же мой Главный Администратор ( безмозглыш ) заблокировал подозреваемого игрока с причиной "AimBot" без проверки. Хоть жалоба составлена на другое, но согласно пункту правил ( 3.6 ) Администратор имеет право выдавать блокировку БЕЗ проверки, если чит видно сразу. 
3.6 - "Администратор обязан звать игроков, которых он подозревает на использование читов, на проверку. В случае если игрок выходит с сервера или отказывается от проверки, выдается блокировка на проекте на срок 30 дней. Если игрок согласился пойти на проверку и были найдены читы/скрипты, выдается пожизненная блокировка на проекте.
Исключение: если читы видны сразу, то бан выдаётся без проверки."
Так же как мы видим в предоставленном видео доказательстве что подозреваемый игрок играл и проявлял активность в игре не смотря на последние минуты вызова его на проверку. Делаем выводы что подозреваемый игрок в любом случае был бы заблокирован, согласно пункту правил 2.15 за игнор админа.

Доказательства приведённые стороной защиты - Администратором ( безмозглыш )

Z6ZgbOlYb-w.jpg?size=1024x768&quality=96&sign=c969328165bd1e43bdd0d5ed83eb2c8f&type=album

Итоги Жалобы:
Из всех предоставленных доказательств, могу подвести следующие итоги. Администратор ( безмозглыш ) не будет наказан, так как в данной ситуации администратор действовал верно и согласно четко прописанным правилам проекта.

Жалоба закрыта!

Отредактировал: 1LeXa.1LeXa, 18 марта 2021 г, 01:37
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения игроков

Дата: 1 час. назад

Автор: Vita est me rel

Пожалуйста снимите мут

Дата: 3 час. назад

Автор: безмозглыш

Жалоба на админа:fefy4