Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администраторa
puhard

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: -XokkyXD
2. Ваш ник: puhard
3. Описание правонарушения: Ситуация началась с того что я прыгнул в "Андер" и сидел рядом с ним и прошел 1 тип в окно и убивает админа (нарушителя) , после данный администратор начинает на меня грубо высказываться , данный администратор не соответствует нормам - хорошего админа! Всегда говорил и буду говорить - АДМИН - ЛИЦО СЕРВЕРА. В данной ситуации у меня пропало настроение и желание играть на данном сервере , когда присутствуют такие админы. Прошу наказать данного администратора и научить общатсья и держать свой гнев , а не высирать в чат на игроков. В ходе переписки с админом я понял что он жалоб не боится. И да я в праве называть такого админа "БЫДЛО" , так оно и есть , раз он так ведет себя из за игры в сторону игроков.
4. Доказательства (Скриншот, видео) Доказательства(rar) (т.к несколько скринов , пришлось закинуть в архив)

Отредактировал: puhard, 17 марта 2021 г, 08:49
puhard

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

Администратор -XokkyXD , если тебе не трудно предоставь запись , как ты разговариваешь с игроками , просто я не успел записать , я успел всего лишь сделать скрины с чата.

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3043

Спасибок: 536

А откуда инфа что он говорил в чат что то 

вы должны доказать что он это делал 

а не он на себя же 

iq 3000

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Спасибо сказали: Xokky
BANIXOFF

Модератор

Рейтинг: 1084

Спасибок: 200

Здравствуйте, серьёзно грубого нарушения я не увидел, с администратором будет проведён поучительный разговор, спасибо за информацию, приятной игры на m9snoi.net, с уважением руководитель BAN1X.

ЗАКРЫТО

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 23 мин. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 10 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 10 час. назад