Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жб на Kallen 9 server
Finolyaks

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 6

1. Kallen
  2. ℎℯℓℓℴ
  3. Играет чел с ником talix 1 ранг кд в плюс, даёт иногда странные префы без инфы, потом подозрительный момент - 2 в 1 talix чекает яму и резко без инфы развернулся и начил чекать кон и он наводился по голове через стенку на кон начинает префом выходить и стрелять чел не топал, я прошу админа Kalenn его проверить после чего он отказывается снова прошу проверить где-то через 5-13 мин в ответ отказ и уже в след катке где-то после 10-20 мин я прошу снова его проверить и он отказывается. Он можно сказать не выполняет свои обязонности следить за порядком на сервере, это моё личное мнение.
Спасибо сказали: Гений вернулся
1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1140

Спасибок: 211

Здравствуйте!

Спасибо за вашу жалобу, это очень важно для нас, ведь мы стараемся улучшать качество системы работы администраторов на нашем проекте.

На данном скриншоте действительно видно что вы попросили администратора проверить игрока. На что по вашим словам далее последовал отказ со стороны администратора с ником ( Kellenn ). Прошу сторону защиты объяснить такое свое поведение. 

Жду версию ситуации со стороны Администратора ( Kellenn ).

Спасибо сказали: MoTb1JIek, безмозглыш
♡ Kellenn

Администратор

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Здравствуйте, начнем с того, что отказы на проверку я не давал. Я следил за ним, и достаточно долго, но никаких подозрений выявлено не было. Парень играл с одинаковым счетом (пример: 10-10). Он не играл в 0 смертей. То, что он выходил на префах, да, согласен, но то, что чела было слышно на которого он выходил Вас не смущает? Вы же играли со счетом хуже (пример: 8-13). И так же Вы просили меня проверить челов, которые Вас убивали. Проверь того, проверь этого. У меня лично напрашивается мнение, что у Вас была плохая игра. Соответственно, Вас часто убивали, и Вам казалось, что против Вас играет читер.  Если есть вопросы - задавайте

Kellenn

Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa
Finolyaks

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 6

На счёт счёта 10 10 я не согласен, в дальнейшем я смотрел был где-то 23-13

К тому-же я хотел удостоверится что бы люди даже если они и играли по вашему мнению без читов это не отрицает сам факт того что они могут играть легит, к тому большинтсво недавно созданных аккаунтов и являются читеры, и да я хотел что ты их проверил не из за того что они меня убивали а ради того что бы убедится играют ли эти новые аки с софтом, да были моменты когда меня 1 чел убивал 5 раз подряд и у меня естественно пригорел пукан но всё же ты не 1 из них не проверил было 2 чела на первых местах нулёвые аки, да может они тебя не убивали поэтому ты не видел их поведения игры, а если окажится что вдруг они подрубят читы типо рейдж когда администрации не будет то на серверах начнёт падать онлайн, так как смысла играть против читера нет так как это не интересно, больше сказать ничего не могу. Пускай руководитель сам решит и зделает выбор!

1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1140

Спасибок: 211

Я выслушал мнение двух сторон: Защиты и Обвинения касаемо этой ситуации, и могу сделать такие выводы:

Что касается стороны Защиты - Администратор с ником ( Kellenn ) - в дальнейшем я надеюсь вы будете более ответственно относиться к задачам которые вам поставлены. В данный момент контроль ситуации на сервере и пресечение всевозможных правонарушений со стороны игроков на проекте. Если игрок подозревает и не однократно просит проверить подозреваемого игрока в использовании сторонних П.О то надо вызывать и проверять подозреваемого игрока. Если же это не сделать это может последовать за собой большую потерю онлайна со стороны обычных игроков.

Что касается стороны  обвинения - Пользователя с ником (
ℎℯℓℓℴ ) - прошу в дальнейшем просто так, без лишнего повода и без причины не беспокоить администрацию сервера. Не говорю про конкретно этот случай, а просто на будущее, хочу отметить что администраторы тоже такие же люди и не нужно просить вызывать на проверку каждого второго.

Подведём итоги данной жалобы:
Администратор будет наказан и получит своё первое предупреждение. 

Жалоба закрыта.

Спасибо сказали: Sailor, Максим Лейн, безмозглыш
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 5 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 8 час. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта