Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Форум.
Уилсон

Пользователь

Рейтинг: 1217

Спасибок: 212

Хочу предложить добавить закреплённое сообщение в чат нашего форума, чтобы при заходе на форум игроки смогли увидеть закреплённое сообщение по поводу куда писать если на сервере находится читер. 

Надеюсь данная идея может быть реализована. 

Уилсон

Отредактировал: Уилсон, 16 марта 2021 г, 14:52

-_-

Спасибо сказали: Finolyaks
Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Спойлер
Уилсон писал:

Хочу предложить добавить закреплённое сообщение в чат нашего форума, чтобы при заходе на форум игроки смогли увидеть закреплённое сообщение по поводу куда писать если на сервере находится читер. 

__________________________________Уилсон

Эта идея подкинула мне в голову новую идея) Можно было бы сделать в закрепе форума сервера ссылку на беседу с игроками где находились бы игроки и админы именно данного сервера. Но с другой стороны это полный бред т.к есть общая беседа и есть беседа админов и все кто хотят общаются в общей беседе и о читерах пишут туда и от туда уже админы пересылают другим админам.

Удачи

Спасибо сказали: Finolyaks
Уилсон

Пользователь

Рейтинг: 1217

Спасибок: 212

ne klybi писал:

Спойлер
Уилсон писал:

Эта идея подкинула мне в голову новую идея) Можно было бы сделать в закрепе форума сервера ссылку на беседу с игроками где находились бы игроки и админы именно данного сервера. Но с другой стороны это полный бред т.к есть общая беседа и есть беседа админов и все кто хотят общаются в общей беседе и о читерах пишут туда и от туда уже админы пересылают другим админам.

Я и не хотел чтоб создавали новую беседу. Я лишь хотел чтоб добавили в закреп нашу основую беседу и туда заходили игроки тем самым оповещая нас если на сервере находится игрок с посторонним ПО. 

-_-

Спасибо сказали: Finolyaks, Гений вернулся
Finolyaks

Пользователь

Рейтинг: 56

Спасибок: 6

Как по мне... Идея хорошая

Спасибо сказали: Уилсон
Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Уилсон писал:
ne klybi писал:

Спойлер
Уилсон писал:

Я и не хотел чтоб создавали новую беседу. Я лишь хотел чтоб добавили в закреп нашу основую беседу и туда заходили игроки тем самым оповещая нас если на сервере находится игрок с посторонним ПО. 

То что ты не хотел я понял, я сказал на счет своего предложения которая появилось благодаря тебе.

Удачи

Спасибо сказали: Уилсон
vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3043

Спасибок: 536

подумаем обдумаем

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 39 мин. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 10 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce