Скидка: 25%

На админки и випки Купить
превышение полномочий и не правильная причина бана
qwertyuiop

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. Ник админа - xzef
  2. Мой ник - fktrctq
  3. Я спокойно играл на сервере(37.230.228.94:27045), после того как я убил админа(xzef), он меня кикнул, после чего зашёл обратно и начал интересоваться почему он меня кикнул, вселедтсвее чего произошла перепалка, админ меня всячески подначивал и в порыве гнева(потому что я был в шоке от его нахальства) я упомянул его(вроде как) родителей(как говорится не зли добрых людей, они в гневе страшны), после чего он меня забанил навсегда, я конечно же был возмущен этим поступком с его стороны и вот я очутился здесь(на этом сайте).
  4.  Самое смешное, что док-ва у меня нет, т.к. я не снимаю видосики(я же не ютубер), а через скрин вы бы не смогли прослушать кто и что говорил. Но я уверен, что и у него нет докозательств, что я что-то нарушил, слова его корешей я не считаю за докозательства, как говорится "своих не бросим".
qwertyuiop

Пользователь

Jaloweist писал:

1. Вы сами признаёте своё нарушение

2. Без доказательств мы не можем наказать админа

3.2.23 Запрещено вводить в заблуждение администрацию проекта.

Наказание: Пожизненная блокировка на проекте

4. Ждём док-ств от админа

5. Скорее всего вам ответят завтра, так как поздно

Спасибо, что играете на нашем проекте :)

1. Да, я признаю свою вину, но мне дали не верный вердикт. Насколько мне мне известно упоменание родственников карается от 1 суток, но не как бан навсегда
2. Где я ввдодил администрацию в заблуждение? Я вам очень потробно описал ситуацию, которая со мной недавно произошла.
3. Вы что надо мной издеваетесь? "Спасибо, что играете на нашем проекте :)" вы это сейчас серьёзно или это прикол такой? Я как бы в бане нахожусь и ещё этот саркастический смайл вы явно надо мной прикалываетесь.

xzef

Руководитель

Рейтинг: 175

Спасибок: 31

Все было не совсем так, как вы сказали. Причина вашего кика была в том, что я сказал "по 1", а вы меня убили во время моей перестрелки с другим игроком. Потом вы зашли на сервер со словами - " Ты что тупой, за что ты кикаешь". Я вам все спокойно объяснил, но вы решили меня не слушать и стали говорить что такого правила нет. А оск моих родных вы сами признали, так что я не понимаю в чем смысл данной жалобы.

Отредактировал: xzef, 16 марта 2021 г, 06:15
xzef

Руководитель

Рейтинг: 175

Спасибок: 31

Что касается срока блокировки. За упоминание родителей - 1 день. За оскорбление - навсегда.

Отредактировал: xzef, 16 марта 2021 г, 06:25
Спасибо сказали: the soulex., тетя зина
Максим Лейн

Зам.Создателя

Рейтинг: 1330

Спасибок: 254

Жду док-во от руководителя на оскорбление родни. 

Спасибо сказали: Уилсон
qwertyuiop

Пользователь

xzef писал:

Все было не совсем так, как вы сказали. Причина вашего кика была в том, что я сказал "по 1", а вы меня убили во время моей перестрелки с другим игроком. Потом вы зашли на сервер со словами - " Ты что тупой, за что ты кикаешь". Я вам все спокойно объяснил, но вы решили меня не слушать и стали говорить что такого правила нет. А оск моих родных вы сами признали, так что я не понимаю в чем смысл данной жалобы.

вы не говорили что по одному, а если и сказали, то в тот момент, когда я вас убил(но я этого не слышал). То что надо было по одному я услышал это после того как зашёл обратно на сервер и я начал выяснять почему так, почему такие непонятные правила присутствуют на данном сервере, вследствее чего произошла перепалка между нами. И то что я оскорбил родителей я не признаю, я признаю лишь, то что их упомянул.

Максим Лейн

Зам.Создателя

Рейтинг: 1330

Спасибок: 254

Док-в у руковода нет. А даже если было упоминание (как ты сам говоришь) - сутки прошли. 
Разбан.

Спасибо сказали: Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 6 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 8 час. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта