Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на админа 14 сервера Smirty
SanFlexik

Пользователь

Рейтинг: 42

Спасибок: 7

1)Smirty 

2)SanFlexik

Ну,пожалуй начнём:админ под ником Smirty сперва начал кикать игрока через votekick за бредовые причины,после я ему сказал что так нельзя и т.д,и он решил меня проверить написал в чат я скинул дс после он сказал "Ой,мне лень тебя проверять я уверен что ты без софта".Через несколько минут тот игрок зашёл коготорого он кикнул и он снова запустил голосования,и так же по бредовой причине и тот игрок оскарблял его он его не забанил а потом ещё спросил "Ты хочешь что бы я ему мут дал"то есть он не знает правил что за оск админа банят а не мутят.И он мне угоржал КИКОМ за неуважения админа,не смотря на то что ничего такого не было.

Надеюсь всё будет по максимальной строгости так как это не нормально.

Пруф:

Видео-https://www.youtube.com/watch?v=-IwWIl0KS5I

Отредактировал: SanFlexik, 14 марта 2021 г, 19:07

Смысл твоей ЖБ,у меня найдётся пруф на каждое твоё наказания

Quichi

Пользователь

Рейтинг: 93

Спасибок: 17

SanFlexik писал:

1)Smirty 

2)SanFlexik

Ну,пожалуй начнём:админ под ником Smirty сперва начал кикать игрока через votekick за бредовые причины,после я ему сказал что так нельзя и т.д,и он решил меня проверить написал в чат я скинул дс после он сказал "Ой,мне лень тебя проверять я уверен что ты без софта".Через несколько минут тот игрок зашёл коготорого он кикнул и он снова запустил голосования,и так же по бредовой причине и тот игрок оскарблял его он его не забанил а потом ещё спросил "Ты хочешь что бы я ему мут дал"то есть он не знает правил что за оск админа банят а не мутят.И он мне угоржал КИКОМ за неуважения админа,не смотря на то что ничего такого не было.

Надеюсь всё будет по максимальной строгости так как это не нормально.

Пруф:

Видео-https://www.youtube.com/watch?v=-IwWIl0KS5I

Здравствуйте,админ будет наказан спасибо что играете на 14  сервер

С любовью руководитель 14 сервера 

ЗАКРЫТО

Спасибо сказали: Уилсон, SanFlexik, Artem Banera
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 1 час. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 11 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом