Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на админа
Тлей сын пасечн

Руководитель

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

1. 1. Ник администратора/игрока:brain
    2. Ваш ник:Тлей-акула
    3. Описание правонарушения:Уход от обязанности.
  2. На сурвере был подозрительный тип нулевый аккаун(говорить от бедра вместо без прицела понятно что первый раз в кс),страные действия(наводка через дым и т.д.).Мы попросили(нас было 4)проверить данного игрока на что админ ответил "щас".Проходит время(больше 5 мин) данный игрок покидает сервер,а наш админ не позвал его на проверку мол"не хочу,я уже проверял 7 я устал мне лень и т.д.".И он сказал чтоб другие адм проверяли его(он был один на сервере).Ну как то так.Полный фрагмент не успел записать,прошу прошения(не пиздите палками)
    4. Доказательства (Скриншот, видео)-за демо обращаться через вк(не хочет загружаться слишком большой)

3.  
  4.  
Спасибо сказали: Уилсон
Bepolyarka

Пользователь

Рейтинг: 412

Спасибок: 74

Здравсвуйте , для того , чтобы мы могли выдать предупреждение или же наоборот оправдать Администратора , нам нужно доказательство.
Ссылка на вк : https://vk.com/ilove.tony.montana

Тлей писал:

2. На сурвере был подозрительный тип нулевый аккаун(говорить от бедра вместо без прицела понятно что первый раз в кс),страные действия(наводка через дым и т.д.).Мы попросили(нас было 4)проверить данного игрока на что админ ответил "щас".Проходит время(больше 5 мин) данный игрок покидает сервер,а наш админ не позвал его на проверку мол"не хочу,я уже проверял 7 я устал мне лень и т.д.".И он сказал чтоб другие адм проверяли его(он был один на сервере).Ну как то так.Полный фрагмент не успел записать,прошу прошения(не пиздите палками)
    4. Доказательства (Скриншот, видео)-за демо обращаться через вк(не хочет загружаться слишком большой)

3.  
  4.  

Отредактировал: D3ntro., 13 марта 2021 г, 17:37
Bepolyarka

Пользователь

Рейтинг: 412

Спасибок: 74

Тлей писал:

3.  
  4.  

Я принял решение , Администратор получит своё заслуженное наказание. Спасибо , что помогаете проекту:)
Приятных игр на мясном <3

Закрыто.

Отредактировал: Bepolyarka, 13 марта 2021 г, 17:57
Спасибо сказали: Уилсон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

омегабиблиатумп

Дата: 9 час. назад

Автор: Александр Александров

Мут

Дата: 9 час. назад