Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жалоба на Tony
ZEY...

Администратор

Рейтинг: 76

Спасибок: 13

1. Ник администратора:Tony
2. Ваш ник:❤ZEY❤
3. Описание правонарушения:Данный администратор сказал другому админу под ником "  xAne4kaa " проверить игрока под ником " Ko5t1 ". После вызова даный игрок ливнул.  xAne4kaa забанила за " лив с проверки ". В итоге администратор Tony сказал что ты не того вызывала на проверку.Человек уже находится в бане.Думаю что тот тоже был не чист, но всё же так себе просить другого админа проверить когда ты свободен. Прошу наказать Tony .
4. Доказательства (Скриншот, видео) увы, нету

Отредактировал: ZEY..., 6 мая 2021 г, 08:10
Спасибо сказали: loveWRYYYY, Кирилл Кононов, wnttd, Tony
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Добрый вечер, извиняюсь за столь долгий ответ, примчал сразу как только смог. Итак, с чего всё началось. Мне приходят оповещения о том, что Администратор Анна (xAne4kaa) зашла на сервер и первое, что услышала от Администратора Tony это слова "Иди проверь игрока *ник*". При этом, мне объяснили, что Администратор Tony сидел довольно долго и на сервере из-за этого возник вопрос у Администратора Анны мол "Почему Tony сам не проверил игрока под *ник*). Сейчас я узнаю, что данный Администратор (Tony) изначально в тот момент когда написал Ане проверить человека, был на другой проверке. Администраторы друг друга не поняли и вообразили, что кто-то скидывает свою работу на другого. 

Итог: Администраторы друг друга не поняли, не вижу смысла наказывать кого-либо из них. В следующий раз будут чётче изъяснять суть дела. 

Отредактировал: D3ntro., 10 марта 2021 г, 20:50

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

ЗАКРЫТО

С уважением, Модерация проекта M9snoi.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме