Скидка: 25%

На админки и випки Купить
longlost / бан
Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: longlost
2. Ваш ник: John
3. Описание правонарушения: дело было такое, в общем остаются два типа, один из них этот админ и ещё один,так вот этот один тип просто скакал и тупо задерживал игру, я начал кикать типа который скакал и данный админ отменил вотекик, я написал админу:"Админ ты слепой?", после ещё раз написал, а после он меня вовсе забанил на час. Интересно, вопрос - это оскорбление, слепой - это оскорбление, возникает вопрос, администратор лонглост находится на планете земля чи как? 
Интересный факт, я потом был в клатче и в общем тот тип которого я кикал палил инфу где я, а данный админ никак не реагировал((((

4. Доказательства (Скриншот, видео) Бан: https://ibb.co/phvg3jC

Rusik Rustamov

Вечный бан

Рейтинг: 29

Спасибок: 2

5008865cb57693bef533ca34521c1990-full.jpg

Отредактировал: Rusik Rustamov, 8 марта 2021 г, 18:22
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Добрый вечер. Начнём с того, что ты должен быть в бане изначально, т.к. банил тебя насколько я помню сам Игорь (Igori). Ладно, перейдем к сути жалобы. Ты утверждаешь, что написал Админу "ты слепой" в вопросительной форме, то бишь вот так "Админ Ты слепой?". У меня же обратная версия, ты написал не в вопросительной, а утвердительной форме, причем дважды так ещё и назвал Администратора "недоадмин". А это уже как минимум провокации, он же (Администратор), расценил это как Оскорбление, к чему придраться особо нельзя.

Касательно провокаций (даже завуалированно) есть правило 2.27:

2.27 Запрещено провоцировать (завуалированно) игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 минут до 3 суток.

Итог: Бан выдан верно, обжалованию не подлежит, Администратор не будет наказан. (Разобрал с разрешения обоих Руководителей 3-го сервера)

Отредактировал: D3ntro., 8 марта 2021 г, 19:23

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

ЗАКРЫТО

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены