Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора 3 сервера "EmPiRorSutoKu"
Pritcher

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Админ: EmPiRorSutoKu

Мой ник: ᎮᏒᎥ????૮ᏂᏋᏒ

Причина жалобы: мут без соблюдения правил(без причины)

Я на серве  3 раза не сразу, а через некоторое время использовал программу для воспроизведения звука Soundpad и воспроизвел "Нюхай бебру". Правила я не нарушил так как по правилам 2.9 Запрещено спамить в голосовой/текстовый чат. Спам это массовая рассылка сообщений и по правилу 2.13 Запрещено включать музыку/программы изменения(искажения) голоса в голосовой чат. Я не искажао голос и не влкючал музыку. Админ сказал что это видео и не выяснил, хоть по правилам это тоже можно пока я не спамлю.

D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Добрый вечер. Касательно вашей жалобы, у нас действует правило 2.13, а именно:

2.13 Запрещено включать музыку/программы изменения(искажения) голоса в голосовой чат.
Наказание: Блокировка игрового голосового чата на 1 час.

Так или иначе SoundPad попадает так сказать под раздачу, и входит в данное правило, позже это будет указано в формулировке. Опять же, так или иначе мут выдан верно, вообще, не понимаю, в чём смысл использования данных программ когда вы знаете, что рано или поздно получите за это, тоже непонятно. Всё же, был выдан мут, не бан (Повезло Повезло). Надеюсь вы поняли свою ошибку и впредь не будете использовать SoundPad на сервере.

Итог: Администратор сделал всё верно и не будет наказан.

(P.S Жалоба была разобранна с разрешения Руководителей 3-го сервера).

Закрыто

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены

Дата: 2 час. назад

Автор: Talar

Арены

Дата: 2 час. назад

Автор: Talar

ЖБ на ИГРОКА (Оск)