Скидка: 25%

На админки и випки Купить
жб на Angel Heart
Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Ник администратора - Angel Heart
Мой ник - klybi

Администратор ОТКАЗАЛСЯ наказывать игрока за мат в нике.

Пруф 1 - https://www.youtube.com/watch?v=eiRBHhzRUQw
Пруф 2 - https://prnt.sc/10ekoj5

Прошу наказать администратора.

Удачи

Instante.

Ст.Модератор

Рейтинг: 9467

Спасибок: 1829

Добрый вечер. Я конечно всё понимаю, но я честно говоря в шоке. Я захожу на форум и из "Последнее на форуме", вижу от тебя 3 жалобы. Суть данной жалобы не понятна, у человека ник "PohuyNaVac", вопрос, что в этом такого? Если ты про правило 2.5, то всё же непонятная ситуация. Скорее всего нужно поправить правило дабы таких моментов не возникало. Ник у него не оскорбительный, я согласен с тем, что он содержит нецензурную брань, однако она не относится к оскорбительному характеру. То бишь, что я имею ввиду, если у человека был бы ник "Уебан228", то этот ник уже можно отнести к неподобающему, или как ещё один пример "Пидорас322". Но, данная ситуация с ником неоднозначная. Администратор не посчитал нужным попросить его сменить ник т.к. данный ник, а именно как видно у вас на скрине "PohuyNaVac", по моему мнению нельзя посчитать оскорбительным, даже если учесть тот факт, что там присутствует нецензурная брань. Думаю из этого всего, ты поймешь то, что я имел ввиду. К тому же, есть такой клан-тег, однако даже за него мы не бьем по жопе. Итог: не вижу смысла в данной жалобе.

2.5 Запрещено использование ников имеющих нецензурную брань или никнеймы содержащие Ф.И.О в реальной жизни других игроков или администраторов.

Наказание за использование: Блокировка на проекте от 1 суток.

Отредактировал: Instante., 6 марта 2021 г, 19:43

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1210

Спасибок: 224

Здравствуй!
Давайте будем разбираться. Ник данного игрока "PohuyNaVAC", а как мы знаем слово Pohuy/Похуй это нецензурная брань. Ситация сложная, так как в пункте правил 2.5 говорится что Запрещено использование ников имеющих нецензурную брань и никнеймы содержащие Ф.И.О в реальной жизни других игроков или администраторов. Но по усмотрению администратора он не стал ничего делать в данной ситуации. Давайте подведём итоги. Ситуация не такая и страшная, поэтому предлагаю выдать администратору устное предупреждение, так как по правилам он должен был попросить изменить ник.
Жалоба закрыта.

Спасибо сказали: Гений вернулся, Ivan., IM blessed, wnttd
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 1 час. назад

Автор: PuPs

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 10 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом

Дата: 11 час. назад