Скидка: 25%

На админки и випки Купить
jb
люблю маму

Временный бан

Рейтинг: 24

Спасибок: 2

1. sidema
  2. безмозглый
  3. некор причина.
  4. в консоле. мутить за "неуважение игрока" с причиной оска.

безмозглыш

Руководитель

Рейтинг: 494

Спасибок: 88

MoovyMiss писал:
  1. sidema
  2. безмозглый
  3. некор причина.
  4. в консоле. мутить за "неуважение игрока" с причиной оска.

Не понимаю смысла Вашей жалобы.Вы хотите оспорить наказание,или упрекнуть меня в том,что я Вам выдал наказание с неправильной причиной?В любом случае,видео с Вашим нарушением предоставил Руководителю.Так же буду настаивать на том,чтобы Вы попали в список счастливчиков,которым выдаётся повышенное наказание,т.к Вы часто получаете муты за оскорбление игроков.Ожидайте ответа от Старшей Администрации.Мой вам совет-будьте сдержанней при игре на сервере.

Отредактировал: безмозглыш, 6 марта 2021 г, 18:55
Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa, SnailGary, Psina sytulaya
1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1157

Спасибок: 214

Здравствуйте!
Посмотрел видеодоказательство правонарушения. Всё что могу сказать, так это то что вы получили наказание верно, грубить игрокам не самая хорошая идея, но причина и время блокировки было выдано не верно. Фраза сказанная игроком провоцирует другого игрока на ответную реакцию. Соответственно это правило:
2.27 Запрещено провоцировать (завуалированно) игроков на оскорбления или нарушения правил сервера. Наказание: Блокировка на проекте от 30 минут до 3 суток.

Администратор предупреждён, в том плане что он сделал не правильно, но более жесткого наказания не последует. 

Так как срок наказания уже истёк то считаю верным решением закрыть данную жалобу!

Жалоба закрыта!

Отредактировал: 1LeXa.1LeXa, 6 марта 2021 г, 19:18
Спасибо сказали: безмозглыш, Psina sytulaya
1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1157

Спасибок: 214

Спасибо сказали: безмозглыш
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены