Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора Stepasha❤
aka Поплавок

Вечный бан

Рейтинг: 178

Спасибок: 32

1 Ник администратора

Stepasha❤

2 Мой ник disa.
3 Даный Администратор игнорирует нарушения и дает предупреждения за оскробление игроков хотя по правилу Оскорбление игроков:.Игроков - блокировка игрового текстового/голосового чата от 1 часа до 1 недели, в дальнейшем бан от 1 недели.
4.https://disk.yandex.ru/i/32azOY3Lpkx8Jg(Пруф)

1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1210

Спасибок: 224

Здравствуйте! 

Всё верно, за оскорбление игроков в правилах не прописано то что выдается сначала предупреждение а потом уже наказание. Но администратор сам решает за что давать предупреждение а за что сразу наказание. Так же я не могу назвать это бездействием со стороны админа так как он выдал пред, что уже не бездествие с его стороны. Хочу уточнить, сколько было предупреждений одному человеку? Потому что пред выдается всего один.

Жду ответа от администратора.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., безмозглыш
IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6403

Спасибок: 1150

В правилах не написано про предупреждения, НО:

3.20 Администратор может реагировать на ситуации, не описанные в правилах проекта, с целью улучшения игрового процесса. (с разумной инициативой и обязательной отпиской Руководителю сервера о ситуации и о принятых мерах) 

В связи с этим правилом, во избежание недовольства игроков за моментальные муты/баны, многие выдают сначала предупреждение. 

Отредактировал: IvanMoskalenko., 5 марта 2021 г, 11:19
Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa
Stepasha

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 4

1LeXa.1LeXa писал:

Здравствуйте! 

Всё верно, за оскорбление игроков в правилах не прописано то что выдается сначала предупреждение а потом уже наказание. Но администратор сам решает за что давать предупреждение а за что сразу наказание. Так же я не могу назвать это бездействием со стороны админа так как он выдал пред, что уже не бездествие с его стороны. Хочу уточнить, сколько было предупреждений одному человеку? Потому что пред выдается всего один.

Был выдан всего 1 пред

Спасибо сказали: 1LeXa.1LeXa, IvanMoskalenko., ZEY...
1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1210

Спасибок: 224

Stepasha писал:
1LeXa.1LeXa писал:

Здравствуйте! 

Был выдан всего 1 пред

Так как вы не первый день на посту администратора, то  я думаю вы знаете про то что выдается максимум 1 предупреждение. Но это так, на будущее.

Жалобу закрываю. По контексту жалобы администратор не будет наказан. 

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., bas1r, безмозглыш
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мут текстового чата.

Дата: 18 мин. назад

Автор: AGUSHAAA

Жалоба на админа

Дата: 10 час. назад

Автор: za1n

бан незачто wd.Alex Pearce

Дата: 10 час. назад