Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора TINDER LVL10.WACE.
famousvolcome

Пользователь

Рейтинг: 19

Спасибок: 1

1. мой ник: ingen grund til at kaste tårer
  2. ник администратора: TINDER LVL10.WACE.
  3. Первое, Администратор сервера обязан быть грамотным. Я даже не понял кому он в чат пишет
  4. Второе, В чат пишется 3 раза каждое из сообщений с отсчётом времени повторяется дублирование 3 раза / при наличии микрофона еще и дублируется в голосовой чат. (в голосовом достаточно сказать 1 раз т.к. в чате вы 3 раза отписали вызов, в голосовом достаточно будет сказать 1 раз. В случае если у игрока отсутствует по каким то причинам Discord, нужно добавить 2 минуты к общему времени, в идеале перейти с ним в наблюдатели не давая ему выйти с сервера и ожидать пока скачает.)
    @nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, даю 3 минуты. x3
    @nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 2 минуты. x3
    @nickname (Подозреваемого) дс на проверку, выход бан, осталось 1 минута. x3
    По истечении времени (игноре администратора а именно вызова на проверку) выдаётся бан по причине "Игнор админа". Администратор не руководствовался правилами
  5. Третье, Прошу лишить прав администратора в связи с незнанием правил
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

Здравствуйте, админ забанил вас не по правилам, и не на тот срок (в то время я только зашел сервер), я ему сказал отписать в "тему ошибок", видимо он так и не отписал, приношу свои извинения, в кратчайший срок вы получите разбан, администратор будет заморожен до тех пор, пока не сдаст все правила на отлично, также, хочу попросить вас больше не оскорблять игроков и админов на сервере, т.к за вами это замечается уже не первый раз(в случае если вы будете продолжать нарушать правила сервера, бан будет выдаваться с каждым разом все на более долгий срок), прощаю вас на последний раз. С уважением руководитель BAN1X, приятной игры на m9snoi.net.

ЗАКРЫТО

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., vladalko
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

мут без причины

Дата: 5 час. назад

Автор: Kiritо

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 7 час. назад

Автор: Максим Лейн

ЖБ на администратора + разбан аккаунта