Скидка: 25%

На админки и випки Купить
БАН ЗА ИГНОР АДМИНА
parallel

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: DesMash
2. Ваш ник: phonkerl
3. Описание правонарушения: Сидел в дискорде и играл на паблике, с выключенным голосовым чатом в игре, после чего я просто играю играю в чате не чего не пишет и вдруг просто не с просто не с всего я в бане, могу спокойно пройти проверку на читы(проверяют 4 раз) 
4. Доказательства (Скриншот, видео)

1LeXa.1LeXa

Модератор

Рейтинг: 1157

Спасибок: 214

Здравствуй!
Ждём ответа администратора, так же прошу админа предоставить мне доказательства вызова подозреваемого на проверку. 

Спасибо сказали: безмозглыш, Slauzzer
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

Доброй ночи. Уважаемый игрок, раз уж вы проходили проверку 4 раза, исходя из ваших слов, то вы должны быть осведомлены, что:

2.15 Запрещено игнорировать Администратора, если вы не увидели/не услышали сообщение-это полностью ваша вина.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 дней.

Бан выдан верно, обжалованию не подлежит. Бан всего на 30 дней, не навегда же (Повезло повезло)

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Slauzzer
parallel

Пользователь

worthY писал:

Доброй ночи. Уважаемый игрок, раз уж вы проходили проверку 4 раза, исходя из ваших слов, то вы должны быть осведомлены, что:

2.15 Запрещено игнорировать Администратора, если вы не увидели/не услышали сообщение-это полностью ваша вина.

Бан выдан верно, обжалованию не подлежит. Бан всего на 30 дней, не навегда же (Повезло повезло)

Ну да а что я должен со включенным войсам сидеть когда я своих друзей не слышу или что где написанно правила что я обязан сидеть с включенным голосовым войсам?

Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
parallel

Пользователь

Тоесть по вашему я должен сидеть и слушать о чем они болтают мне это не интереснно если что в этом случаи делать у вас же не написанно в правилах игрок объязан сидеть с включенным голосовым чатом если я не отлекаюсь на его голосовые сообщение почему он это в чат не сообщит кто меня проверял всегда сообщали в чат что parallel у вас есть 3 мин скинуть дс все я скидываю дс меня проверяют я ухожу то что администратор говорит в войсе мне их разговоры не интересны я играю в дс с музыкой и с др так что мне делать в этом случае?

Отредактировал: parallel, 2 марта 2021 г, 00:07
D3ntro.

Ст.Модератор

parallel писал:
worthY писал:

Ну да а что я должен со включенным войсам сидеть когда я своих друзей не слышу или что где написанно правила что я обязан сидеть с включенным голосовым войсам?

Переслал специально для вас из свода правил нашего проекта. Что здесь непонятно написано? Это полностью ваша вина, тем более, прошлые 4 раза при вызове на проверку вы не отключали голосовой и текстовые чаты. На будущее, чтобы убавить звук голосового чата можно прописать в консоль voice_scale 0.1 (Или если уж совсем кричат и происходит оргия на сервере 0.05)

parallel

Пользователь

Я понял все понятно просто что за чел на админе сидит трудно ему в чат написать 

Отредактировал: parallel, 2 марта 2021 г, 00:08
parallel

Пользователь

Администратор пруфы кинет что он писал или он уже кинул?

D3ntro.

Ст.Модератор

parallel писал:

Тоесть по вашему я должен сидеть и слушать о чем они болтают мне это не интереснно если что в этом случаи делать у вас же не написанно в правилах игрок объязан сидеть с включенным голосовым чатом если я не отлекаюсь на его голосовые сообщение почему он это в чат не сообщит кто меня проверял всегда сообщали в чат что parallel у вас есть 3 мин скинуть дс все я скидываю дс меня проверяют я ухожу то что администратор говорит в войсе мне их разговоры не интересны я играю в дс с музыкой и с др так что мне делать в этом случае?

Администратор писал в общий чат (Админиский "Для всех") который пропустить нельзя, если вы конечно же читаете чат.

parallel

Пользователь

worthY Вы тут? Администратор вам кинул пруфы что он писал или говорил?

Спасибо сказали: D3ntro.
parallel

Пользователь

worthY Может это как то можно решить эту проблему или уже все может я схожу на проверку и меня разбанят?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения игроков

Дата: 27 мин. назад

Автор: Vita est me rel

Пожалуйста снимите мут

Дата: 2 час. назад

Автор: безмозглыш

Жалоба на админа:fefy4

Дата: 3 час. назад

Автор: ♥AMMY_WHITE♥