Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Поправка к правилу.
Legor

Пользователь

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

Все знают что если администратор не заходит на сервер 14 дней, его права снимаются. Но, по моему мнению 14 дней неактива это уж слишком много. Предлагаю сделать следующее, если администратор в неактиве 1 неделю (7 суток) его права снимаются, ибо 14 дней слишком много.

Отредактировал: Legor, 28 февраля 2021 г, 15:37

BY LEGOR

Спасибо сказали: Гений вернулся, Ivan., NoMane
Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Legor писал:

Все знают что если администратор не заходит на сервер 14 дней, его права снимаются. Но, по моему мнению 14 дней неактива это уж слишком много. Предлагаю сделать следующее, если администратор в неактиве 1 неделю (7 суток) его права снимаются, ибо 14 дней слишком много.

Но ведь если игрок неактив 7 дней без причины, то он получает пред и это достаточно. А если покупной админ неактив, то ему пред только спустя 15 дней, а снимают за неактив только спустя 45 дней неактива и я считаю что вот это уже много. 

Удачи

Спасибо сказали: Ivan.
Legor

Пользователь

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

Я разве сказал про неактив игроков? Я говорил только про наборных администраторов. Чтобы после 7 дней неактива снимать права администратора.

BY LEGOR

Спасибо сказали: Ivan., NoMane
Ivan.

Пользователь

Рейтинг: 6403

Спасибок: 1150

Legor писал:

Я разве сказал про неактив игроков? Я говорил только про наборных администраторов. Чтобы после 7 дней неактива снимать права администратора.

Ты имеешь полное право снять Администратора, если он не отыгрывает норму. Ни один раз так делали.
Ты - Руководитель, который имеет огромный простор для размышлений на подобный счет, если у тебя появятся сомнения в своих действиях - обращайся к Зам. Создателя.

Спасибо сказали: Гений вернулся
Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Legor писал:

ошибся, я иммел ввиду тоже про наборного админа который неактив 7 дней.

Удачи

vladalko

Зам.Создателя

Рейтинг: 3156

Спасибок: 556

Legor писал:

отказано. После 15 дней адм права снимаются (если адм не предупредил руководителя, что по какой нибудь важной причине он будет отсутствовать)

Игрок скачавший читы, остается читером до конца жизни.
©Омар Хайям

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Розбан

Дата: 7 час. назад

Автор: exile

заявка на администратора сервера 28 mirage

Дата: 9 час. назад

Автор: Artem Banera

Размутьте пожалуйста вот докозательства на 14 лет играю на 9 сервере.

Бан за "Упом родных"

баг с бхопом