Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на администратора под ником "ооо" (3 сервер)
puhard

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

1. Ник администратора/игрока: ооо
2. Ваш ник: gorohoviy sok
3. Описание правонарушения: Данный администратор ( не знаю купил он или получил админку ) не знает правила сервера , так же моментально не реагирует на правонарушение со стороны игрока Androcsusu ( вроде верно , точно не помню ). Данный игрок нарушает правило 2.13 , хочу заранее пояснить , по каким причинам я сделал выводы о том , что администратор "ооо" не знает правила , на мои сообщения отреагировать , администратор писал , что ВРОДЕ за исп-ие под-их программ для изменения голоса дают мут. Так же писал , что он ЧИТАЕТ правила. По таким сообщениям я был вынужден сделать выводы. Так же я сделал выводы об администраторе , что он не коммуникабельный и сугубо моё мнение , ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР - Плохой , и я в праве высказать своё мнение , так как это даже не повлияет на статистику проекта и это не оскорбление. Так же хочу отметить , что данный администратор не граммотен , хотя это входит в его обязанности ( Если он не русский , я приношу свои извенения ) Отнесусь так же к правилу 3.5 ( выше всё описано )
4. Доказательства (Скриншот, видео) - Доказательства (видео)

Отредактировал: puhard, 27 февраля 2021 г, 15:34
Спасибо сказали: IvanMoskalenko.
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

Данный администратор покупной и только недавно встал на пост администратора. Так как он не знал как пользоваться админ-панелью, тем самым не смог замутить игрока, который нарушал правила. Исходя из этой ситуации, администратор будет заморожен и пройдет проверку на правила.

Желаю приятной игры!

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., puhard, D3ntro.
ins1de

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 97

ЗАКРЫТО

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., puhard, D3ntro.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Арены

Дата: 2 час. назад

Автор: Talar

Арены

ЖБ на ИГРОКА (Оск)