Жалоба на администратора Ahshgehdjdgsjah:;6uuruu
SOSISKA228

Пользователь

Рейтинг: 23

Спасибок: 3

1. Ник администратора/игрока: Ahshgehdjdgsjah:;6uuruu
    2. Ваш ник: Juice
    3. Описание правонарушения: Вообщем в чем вся суета, когда я только зашел на сервер после долгого отсутствия, я встретил удивительного администратора, который начал выёживаться что он 9-ый лвл фейсита, и вообще он самый п*здатый, первое впечатление было не очень, ну думаю я, хорошо, после я узнал что он п*здец какой чсв-шный, видите ли у него калаш не стреляет, а я лакер и шараёб, как раз след прикол от него, что я его убиваю в спину, не в тайминг, и потом я "шараёб", это явное оскорбление, так он меня назвал пару раз, после этого перестал так называть, и просто я лакер да и вообще ловлю тайминги, он это говорит после каждой своей смерти, ему много раз говорили что бы он прекратил этот цирк, но похоже "цирк уехал, а клоун остался", и каждый раз он что-то высирает, а когда начинаешь ему говорить, он просто говорит мол провокация администратора, щас забаню, как раз тот прикол, когда он называл меня шараёбом, чувак ему начал говорить, мол зачем ты так говоришь и т.д, тот просто сказал, провокация сейчас в бан улетишь, или за оск админа, хотя он сам оскал игрока, интересно очень получается, ну и самое последние что произошло 20 минут назад, его убивает чел с калаша, я начинаю говорить как он тебя убил с таким прицелом, а он мне говорит что я назвал его лохом и даёт мне мут на 1 час, это такой персонаж, сколько играю на 19 не разу таких не видел, ему сколько раз игроки говорили, а его короночка "Похуй", вообщем, чувак мне дал мут на час просто так, прошу откат где я оскнул его.

2. 4. Доказательства (Скриншот, видео) https://imgur.com/a/Jtqjr2y
Legor

ЧС Набора

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

Жду доказательства от администратора.

Ожидайте.

BY LEGOR

Спасибо сказали: loveWRYYYY, TITJOYKA, , NoMane
Legor

ЧС Набора

Рейтинг: 1032

Спасибок: 189

У администратора не оказалось доказательств.

Администратор получит наказание.

Закрыто!

BY LEGOR

Спасибо сказали: Kovalev, , NoMane
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Сообщений не найдено