Скидка: 25%

На админки и випки Купить
dali ban
Харун Таншанло

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 0

1. Mavilhosaが先
2. nick name nn
3. Дали бан за игнор админа. Админ на нике мавилхоса постоянно кричал в микрофон в его словах был слышен только мат, xdeadlife говорил ему не раз успокоится и перестать кричать, он все равно продолжил и я замутил его. А когда он просил дисскорд я не видел этого потому что он у меня в муте. Вот так вот оказывается бывает. лол.
4. screen shot sverhu58.png

xDeadLife

Пользователь

Рейтинг: 131

Спасибок: 24

Здраствуйте, бан был выдан абсолютно верно, по правилам сервера, если вы не услышали и не увидели обращение администратора, то это полностью ваша вина. 

Закрыто

Отредактировал: xDeadLife, 24 февраля 2021 г, 16:18
Спасибо сказали: IvanMoskalenko., Slauzzer
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

2.15 Запрещено игнорировать Администратора, если вы не увидели/не услышали сообщение-это полностью ваша вина.

Наказание: Блокировка на проекте от 30 дней.

Я соглашусь с мнением Руководителя сервера. Данный бан является верным. А то, что вы не хотели слушать его крики, вы могли убавить звук его голосового чата. (voice_scale 0.1 (или даже 0.05 если совсем уж кричит). Однако, то, что вы не увидели из-за мута сообщения в голосовой/текстовый чат от Администратора является вашей виной. 
Бан снят не будет. Спасибо за обращение.

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: Уилсон, IvanMoskalenko., maria, Slauzzer
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме