Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Мои предложения, и предложения от игроков
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

1) В общем, поирав на дасте сегодня(22-ой сервер), понял что чего то не хватает, позже понял, что нельзя делать подсадки с тиммейтами в некоторый местах(именно на дасте много фишек с помощью бустов можно сделать, иногда играет важную роль в исходе раунда), так вот, попрошу сделать на 22-ом и последующих серверах где будет даст 2 модельки как в мм(но чтобы дамаг по тиммейтами не наносился), есть ещё фишка кстати кажется, что можно сделать именно не прозрачную голову, чтобы с тиммейтами можно было все-таки проходить друг через друга, на мираже это не такая проблема, т.к все уже привыкли так играть, кстати можно и на новых серверах где будет мираж, сделать также. (не знаю на сколько это все сложно сделать, но если смогу чем-то помочь, то я только ЗА)

2)На пабликах при недостатке игроков на сервере можно открыть ладэр, но шорт останется по прежнему открыт(т.к там небольшая ошибка, когда в ладэр с окна запрыгиваешь, и случайно падаешь туда, то уже никак не вылезешь, придётся kill прописывать в консоль), да и вообще, более интересно мне кажется будет, многие игроки упоминали это.

3)Очень большое количество игроков, просят добавить наклейки на сервера и граффити в вип-привелегию.

4)Есть предложение неплохое, но ещё сырое полностью не сформулировал, выглядит примерно вот так: можно увеличить срок минимального онлайна админов на сервере(Обычный админ-9 часов, гл.Админ-8 часов), вообще в целом я не понимаю почему обычный админ должен отыгрывать больше чем гл, неравноправие какое-то, далее, можно за каждый "лишний" час, давать админам ваучеры по окончанию недели, например админ отыграл 30 часов за неделю, ему выдают ваучер на 21 рубль сверху за хороший онлайн(при учёте если админ накосячил где-то в бане или муте, ваучер не выплачивается).

5) Админы серверов хотят изменения префиксов с "Администрация" на какой-нибудь другой(можно кстати для руководителей сделать такую штуку, чтобы могли менять префиксы админам своего сервера).

6)Если все таки граффити и наклейки сделают в вип-привелегии, то стоимость можно повысить (Месяц-70 рублей, навсегда-150)

У меня всё, спасибо что прочитали, с уважением! 

Спасибо сказали: IvanMoskalenko., bas1r
D3ntro.

Ст.Модератор

Рейтинг: 8617

Спасибок: 1662

1) Касательно подсадок уже говорили, пока данную функцию вводить не собираются, зачем постоянно говорить про это когда заранее знаешь ответ?

2) Не понял о чём идёт речь, можно подробнее ввести в суть дела? Я лично видел, как Ладдер открывался, но вылезти оттуда можно, т.к. решетка не закрывается моделькой трубы (Да, иногда там труба которая мешает залезть туда)

3) Наклейки на оружие вводить также не собираются пока что, это тоже обговаривалось, ответ аналогичный ответу на первый вопрос.

4) На данное предложение уже был ответ от Высшего Руководства, а именно от Влада (Мотылек), оставить как есть было его решением. Касательно, почему Главный Администратор должен админить меньше, так ответ прост, обычного Администратора повышают смотря на Онлайн и выполнение своих обязанностей (также учитывают недочеты в работе (предупреждения)). Исходя из-этого можно сделать вывод, что обычные Администраторы должны работать больше, дабы они мотивированы на получение повышения.

5) Веб-часть с префиксами вводится в данный момент, однако с ней много недочетов, будут префиксы, однако за выдачей обращаться только к Заместителям Создателя, это тоже обговаривалось, очень много тупых вопросов задаешь, непонятно к чему даже.

6) Наклейки на оружие насколько опять таки я знаю, вводить в данный момент не собираются, да и если введут, то для всех, так что не вижу смысла повышать стоимость на VIP-статус. Если и повышать, то добавлять в VIP привилегию новые функции которые будут доступны именно игрокам с VIP-статусом. 

Отредактировал: D3ntro., 14 февраля 2021 г, 02:26

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: maria, IvanMoskalenko.
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

2) смотри, на сервере напрмеер играет 6 человек, со стороны топ мида, ладэр закрыт большим ящиком, который в сам ладэр немного входит, вот когда с окна в ладэр запрыгиваешь и падаешь туда случайно, то от туда уже выхода нет, т.к ящик не даёт к лестнице прохода

IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6378

Спасибок: 1145

Все ответы были даны ранее. 

Отклонено

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 1 час. назад

Автор: Максим Лейн