Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Оскорбление и неуважение игрока
Никита Лукьяненко

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1) -misterrey

2) Seven

3) Я сегондя играл на 7 сервере, и меня постоянно обзывает этот админ неоднократно обзывает меня ботом и клоуном, когда я захожу на сервер, выхожу с него, да когда я просто играю он это пишет, еще он мне дал бан за неуважение админа на день, когда я захожу поиграть на сервер, этот админ портит мне настроение и я выхожу

4)

Гений вернулся

Вечный бан

Рейтинг: 637

Спасибок: 109

Никита Лукьяненко писал:

1) -misterrey

2) Seven

3) Я сегондя играл на 7 сервере, и меня постоянно обзывает этот админ неоднократно обзывает меня ботом и клоуном, когда я захожу на сервер, выхожу с него, да когда я просто играю он это пишет, еще он мне дал бан за неуважение админа на день, когда я захожу поиграть на сервер, этот админ портит мне настроение и я выхожу

4)

Бот и клоун не является оскорблением. Попроси его не называть тебя и так и скорее всего он перестанит. А то что вам выдали бан за неуважение админа,значит то что скорее всего вы ему ответили что то в ответ оскорбительное.

Удачи

Спасибо сказали: misterrey
Duno

Вечный бан

Рейтинг: 65

Спасибок: 12

Оскорбление

Никита Лукьяненко писал:

1) -misterrey

2) Seven

4)

бот и клоун не является оскорблением, тем более с вашей стороны поступила угроза, за которую было и выдан бан. 

Спасибо сказали: misterrey
ColdSiemens

Модератор

Рейтинг: 1048

Спасибок: 193

ЗАКРЫТО! 

Спасибо сказали: misterrey, Duno, Дмитрий Волонтьев
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на админа Thomas Shеlby

Дата: 6 мин. назад

Автор: _1164

жб на админа -nolove

Дата: 2 час. назад

Автор: Thomas Shеlby

Заявка на права администратора 17 сервера.

Дата: 11 час. назад

Автор: Scored