Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Админа Kizaru.
unticksz

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Жалоба на Админа Kizaru.
Мой никнейм - Unticks.
Было 2 правонарушения, 1-ое кикнул игрока M1pke, не за что ---> в это время сам M1pke нормально играл, правонарушений не осуществлял, а админ сидел в спектарах (Ниже на скринах). 2-ое правонарушение произошло, когда на сервер зашёл игрок, который начал оскорблять других пользователей. Мы попросили замутить его, так как он нарушал правило 2.6 - Запрещается упоминать в оскорбительной/унизительной форме родных, а также оскорблять проект, игроков, администрацию. Но Kizaru в свою очередь начал отговариваться о том, что не слышал этого (В этот момент он уже вышел из спектров). Его друг (это позже выяснится) услышав, про его отговорки специально начал с большей силой оскорблять нас, из-за этого я отрицаю его версию. Через раунда 3-4, этот игрок, ливает, не забыв сказать что-то по типу этого: "Всё мы пошли в матчмейкинг с Kizaru, всем пока", и они ливают. На этом данная неприятная ситуация закончилась. 

Отредактировал: IvanMoskalenko., 29 января 2021 г, 20:47
IvanMoskalenko.

Пользователь

Рейтинг: 6383

Спасибок: 1146

По поводу обвинений, которые не зафиксированы на скриншотах.
Можете предоставить видео-доказательства вины Администратора?

Спасибо сказали: misterrey, bas1r, Максим Лейн
unticksz

Пользователь

Ivan Moskalenko писал:

К сожалению, насчет 2-го правонарушения весомых док-в у меня нет, так как записывающих программ на ПК не имею. Но вы можете провести проверку, попросив у него скрины последних мм, после этого в консоли (я точно не знаю пишется ли там выход и заход игроков на сервер) увидеть промежуток выхода Kizaru и его друга, тем самым вы сверитись с моей историей. В дополнении, вы можете опросить часть игроков (они представлены на скринах) и узнать от них, происходила ли реально такая история. В дополнении от себя, хочу добавить, что главной моей целью, является не снять Kizaru с должности админа, а то, чтобы с ним провели "воспитательную" работу и дали 1-ое предупреждение (если такие на проекте имеются и если он до этого не получал данные "предупреждения").

unticksz

Пользователь

Ivan Moskalenko писал:

Так как вы написали обвинение с мн. ч., то я понимаю, что и 1-ое правонарушение, вы засчитывать не хотите?) Хотя на скринах видно, что кик m1pke, произошёл от рук админа. А если вы считаете, что кик правомерен, то спросите с Kizaru, фото или видео док-во нарушения, со стороны игрока. Но если вы думаете, что кикнул не Kizaru, а какой-то другой админ, то вы все можете проверить по консоли, в которой точно должны писаться дей-вия админа. +Также вы можете спросить про это прав-ие у игроков, которые предоставленны на скринах. 

Kovalev

Зам.Создателя

Рейтинг: 7594

Спасибок: 1452

Здравствуйте,так как у вас нет доказательств на то что администратор игнорировал оскорбления,мы только можем поговорить с админом и сказать чтобы не кикал без причины.
зам  

Отредактировал: Kovalev, 30 января 2021 г, 11:27

OWNER????

Спасибо сказали: bred., bas1r, IvanMoskalenko., V1rtina
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жалоба на администратора Forder

Дата: 8 час. назад

Автор: the end.

жб на админа

Дата: 8 час. назад