Скидка: 25%

На админки и випки Купить
Жалоба на Администратора SHUMAHER
Instante.

Зам.Создателя

Рейтинг: 10008

Спасибок: 1936

1. Ник Администратора: SHUMAHER
2. Мой Никнейм: Tee`r.
3. Описание правонарушения: (Дата нарушения: 27.01.2021) Начнём с того, что данный Администратор либо сидит с выключенным чатом, либо он просто игнорирует нарушения. Игрок под ником gyweN- проспамил в чат сообщение unlu4ka 5 раз. За это как минимум Администратор должен был дать предупреждение. Спустя время, как я увидел, что Администратор не предпринял никаких действий по данному случаю, я уже решил вмешаться и сказать ему об этом. Итог: Администратор выдал предупреждение (за спам) абсолютно другому человеку который не писал больше 1 однотипного сообщения в чат. Это первый случай нарушения, а именно Игнор Нарушения.
Затем вторая часть. Совершенно другой Игрок начал спамить сообщениями, после чего данный Администратор без предупреждения выдает ему мут текстового чата на 1 час за "Чат спам". После этого, Игрок начинает жаловаться на Администратора, вследствие чего Администратор ему говорит "У тебя было предупреждение". Итог данного нарушения: Администратор сам не замечает кому даёт ложные Предупреждения, а кому Мут вообще без Предупреждений. Просьба научить его вчитываться в чат.
4. Присутствуют видео-доказательства, за получением обращаться в личные сообщения: ТЫК

НЕ ПОКАЖУ ТЕБЕ ЭМОЦИЙ СЛОВНО В МАСКЕ.

Спасибо сказали: , maria, LisayaGnida, ;w;, L0wmagie, xDeadLife, Максим Лейн, arsEN04, vaflina
Максим Лейн

Пользователь

Рейтинг: 1621

Спасибок: 310

Администратор получит наказание.
Спасибо, приятной игры.

Спасибо сказали: , arsEN04
Авторизация
  Войти через ВК